ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*, ОАЭ \ Аджман
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На совместный отдых ездили всей семьей с 20 марта по 2 апреля 2014. По прилету, контроль в аэропорту прошли быстро и уже в 20.00 ждали встречающих от отеля, но видимо о нас забыли, и пришлось ждать 2,5 часа и вместе с дорогой к отелю попали только к часу ночи.

Приняли, конечно, в отеле доброжелательно (еще бы после того как мы их прождали так долго с детьми). Номер нам достался на четырнадцатом этаже. В номере у нас был тостер, электрический чайник, чашки (пакетики с чаем и кофе), фен, мини-холодильник, кондиционер все работало исправно. Взяли только на прокат сейф. Мебель вся хорошая, постельное белье чистое, как и халаты. Ванная комната, полы и мебель всегда были грязные, не смотря на то, что убирают каждый день, но из-за больших ветров всегда много пыли в комнате. Номер при уборке пополняют водой, кофе, чай, сахар, ложки одноразовые, сухие сливки, Сушить одежду негде, но есть номера с балконом, иначе подсушить можно на подоконнике, сложно и неудобно, но бюджетно и потому можно потерпеть и сэкономить приличную сумму денег.

Как и во всех отелях кормят стандартно. Каждый день брали завтраки и ужины, обеды пропускали (старались обедать где-то в городе или на пляже в кафе). Огромный выбор фруктов и соков, т. к. наша семья все это любит мы остались удовлетворенными. На завтрак в основном, брали чай или кофе к ним блинчики с джемом или же тосты с сыром, а деткам брали каши и молоко. На ужин вообще выбор огромнейший, начиная с трех видов мяса, гарниры, овощи, салаты, мясные и сырные нарезки, лепешки, много вкусных десертов собственного приготовления. Из напитков тоже был выбор огромный. Все было вкусно и сыто.

До бесплатного пляжа минут 7 пешком. Можно было и идти на бесплатный пляж, но там много, местного народа, который смотрит на вас как, то не так и из-за этого чувствуешь себя неловко. Пляж убирают редко, очень много мусора, который нам самим приходилось убирать для того, что бы хоть немного позагорать и покупаться в море. Места всем хватало, песок хороший, вода красивая, не всегда чистая, рядом рыбачат местные жители. И может это их заслуга, в общем, жить можно, есть альтернатива платный пляж, он оборудованный, с лежаками. На бесплатном пляже тоже есть один большой зонт, драк за него нет.

От отеля есть бесплатный трансфер в Шарджу и Дубаи, на последний нужно записываться заблаговременно, ехать минут 40. Большие гипермаркеты, минут в 20 пешком, рядом пара приличных ресторанов, типа бар гриль, вкусно, недорого, около 500р на человека без напитков.

Несмотря на то, что много грязи и есть некоторые сложности с пляжем, воспоминания остались хорошие.

Irina, 06 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Название Оценка
Может когда-то приедем еще
Смотрите также:
Что это за место?