ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Flora Grand 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

Flora Grand 4*
отель Flora Grand 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Описание отеля:
Отель Flora Grand находится в районе Deira, в 200 м. от станции метро Al Rigga. На крыше отеля расположен бассейн с прекрасной солнечной террасой.
Номера отеля Flora Grand элегантно мебелированы и просторны. В них есть чайник, кофеварка, плоско-экранный телевизор со спутниковыми каналами.
Гости могут насладиться индийской кухней в ресторане Monsoon, а также разнообразными блюдами в ресторане Flora Grand.
Посетители отеля Flora могут расслабиться в горячей ванне или посетить фитнес центр. Различные виды массажа и спа-процедуры доступны для проведения спокойного дня.
Отель Flora Grand расположен в 10-ти минутах езды от международного аэропорта Дубая. Также отель предоставляет бесплатный ежедневный трансфер до пляжа и крупных торговых центров. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
 
Количество номеров:
200 номеров

Контактные данные:
Адрес Near Al Rigga Metro Station, Al Rigga Street, Deira, Dubai. U.A.E, P.O. Box: 120328
Телефон +971 4 2309090
Факс +971 4 2943228
E-mail grandreservations@florahospitality.com
Сайт: http://www.florahospitality.com/dubai-flora-grand-hotel.aspx, www.florahospitality.com

Фотографии отеля.

Flora Grand 4*
Фотографии отеля Flora Grand 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Flora Grand 4*
Отель: Flora Grand 4*, ОАЭ \ Дубай

Только только сегодня мы с другом вернулись после отдыха в Арабских Эмиратах и я тут же сел писать отзыв чтобы не откладывать это дело в долгий ящик. Начну свой краткий рассказ с отеля. Самым большим его плюсом является то, что он располагается очень и очень близко к аэропорту. Мы ехали ровно 15 минут! Поскольку это чисто городской отель то своей территории у него разумеется нет совсем. Да и какой собственно смысл торчать все время в отеле?

В номере все было суперски чисто, постельное белье белоснежное и тем не менее его приходили каждый день менять. Ну и мы по доллару разумеется не забывали каждый день оставлять горничной. Ванна с душем были в полном порядке. В номере были — фен, весы, утюг, чайник с набором чая, кофе и сахара. Их тоже регулярно добавляли. На крыше отеля есть небольшой бассейн и еще джакузи.

Питание было вполне приличным, всегда был неплохой весьма выбор блюд что на завтраки что на обеды. В общем в этом плане к отелю нет и не может быть никаких претензий. Поскольку отель городской то тут нечего и мечтать о том чтобы с утреца до завтрака смотаться на пляж. В пешей доступности никаких пляжей нет.

В 9 утра отправляется от отеля бесплатный автобус на пляж, а в 12 он идет уже обратно. В автобусе помещается наверное человек двадцать но тем не менее он практически всегда ходил полупустым. Если хотите попасть на пляж к самому знаменитому отелю Парус, то туда надо нанимать такси. Вот с этим вопросом здесь нет абсолютно никаких проблем. Все такси работают исключительно по счетчику. Также недалеко находится станция метро, мы постоянно пользовались им для прогулок по городу.

На каждом буквально шагу полным полно как дорогих кафе, так и дешевых забегаловок. Магазинов тоже очень много, варианты такие же — и дорогие и дешевые. Мы не замечали чтобы в городе на нас особо косились из-за нашей одежды. В чем в принципе хотели в том и ходили. И девушки соотечественницы тоже не кутались с головы до ног и купались себе спокойно в купальниках. Курить кстати можно повсюду и кругом стоят урны для окурков.

А вот с алкоголем здесь действительно сложновато. Поэтому если есть такая необходимость то лучше или с собой привезти запас, или же по прилету затариться в дьюти фри прямо в аэропорту. Цены там в общем такие же как и у нас в Москве. Кстати еще что интересно — на улице чаще всего встречаются отнюдь не арабские лица, а в большей степени индийские и азиатские.

Виктор , 10 марта 2018
Отель: Flora Grand 4*, ОАЭ \ Дубай

Дубай нас не разочаровал. Это был наш самый запоминающийся отдых. Отдыхали с 19 по 26 апреля 2014 года. В этот отель из русских мы прилетели одни, нас встретили на хорошем, комфортном автомобиле и, как говорится, с ветерком привезли в отель. Доехали очень быстро, всего за 15 минут, а еще через 10 минут нас заселили в номер.

Номер у нас был большой, с балконом. Порадовало чистота, даже элементарной пыли нигде не было. Убирали номер ежедневно и даже под кроватью делали влажную уборку – вот это я ...читать дальше

Полина, 01 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Flora Grand 4*

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?