ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ibis Al Barsha 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

Ibis Al Barsha 2*
отель Ibis Al Barsha 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в районе Al Barsha, в 1 км от центра Дубая, в 25 км от аэропорта. Отель построен в 2009 г. В непосредственной близости от главных достопримечательностей: торговый комплекс Mall of the Emirates и лыжный курорт Ski Dubai; знаменитый Burj Al Arab и аквапарк Wild Wadi расположены всего в 5 минутах от отеля.

Количество номеров:
480 номеров

Типы номеров:
Номера категории Standard (19,2 кв.м), максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок.

Описание номеров:
- ванная комната
- фен
- телефон
- ТВ с русским каналом
- сейф (на reception)
- утюг и пресс для брюк – по запросу

Инфраструктура отеля:
- парковая зона

Типы питания:
- завтраки
- полупансион
- полный пансион

Сервис:
- Интернет
- химчистка
- автостоянка
- багажная комната
- в отеле есть русскоговорящий персонал

Развлечения и спорт:
- ТВ-салон
- тренажерный зал
- развлекательные программы на англ. языке
- живая музыка

Для детей:
- детская кроватка (бесплатно)

Рестораны, бары:
- 3 ресторана
- 2 бара

Пляж:
- отель осуществляет бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park по рассписанию (количество мест в автобусе ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на reception отеля)
- лежаки и зонтики – платно
 
 

Контактные данные:
Адрес 450011, Sheikh Zayed Road, Dubai, UAE
Телефон (9714) 3996699
Факс (9714) 3996699
Сайт: http://www.ibishotel.com

Фотографии отеля.

Ibis Al Barsha 2*
Фотографии отеля Ibis Al Barsha 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ibis Al Barsha 2*
Отель: Ibis Al Barsha 2*, ОАЭ \ Дубай

Итак по порядку. Мы прилетели в аэропорт Дубаи нм сразу пришлось поменять немного денег чтобы заплатить туристический сбор. А депозита как такового в отеле нет совсем. До отеля нас подвез бесплатный трансфер. В отеле нас сразу же поселили. Мы сразу же взяли на ресепшине под залог в 10 дирхам переходник. Паспорта и ценные вещи оставили в сейфе на ресепшине. В номере присутствовал стандартный набор всего необходимого. В телевизоре был один русский канал. Дополнительно присутствовали — чайник, кофе с чаем и сахар плюс питьевая вода.

Завтраки в отеле проходят с половины седьмого и до половины одиннадцатого утра. Был отличный вполне ассортимент — горячие блюда, сыр с колбасой, фрукты и сухофрукты, зелень, йогурты, выпечка, чай и кофе. Главное не старайтесь хватать все сразу, вы все равно много не съедите и не кладите в сумки с собой. Это сразу же будет заметно.

До пляжа и обратно всех гостей отеля возит трансфер. Расписание трансфера висит на ресепшине. Пляж по протяженности очень длинный. Море было отличным — теплым и приятным. В принципе можно было при желании и пешком вернуться до отеля, по времени это занимало примерно около часа. Если на такси то за 25 дирхам.

Если хотите куда-то поехать на такси то при посадке сразу же берется пять дирхам. А метро стоит по 1,5 — 2 дирхама за станцию. В самом метро стоят стенды и там можно посмотреть и маршруты и их стоимость. Ближайшая к отелю станция метро Sharaf DG находится с правой стороны от выхода.

Самый ближайший из продуктовых магазинов находится прямо с торца отеля. Если пройтись от отеля примерно с полчасика или же проехать одну остановку на метро то можно попасть в огромный молл, там есть все что нужно. Из отеля всех выписывают в 12 часов дня. Но вполне можно договориться и продлить до 14. Ну а если у вас поздний вылет, то можно сдать бесплатно вещи в камеру хранения. Минусов у нашего отдыха не было никаких. Мы просто очень радовались морю и солнцу и любовались прекрасным городом Дубаи!

Алиса, 31 марта 2018

Отдых в дубаи

Оценка:
Отель: Ibis Al Barsha 2*, ОАЭ \ Дубай

Отель ибис аль барша не рекомендую никому кто едет отдыхать. Персонал на ресепшене - про таких говорят набрали по объявлению

По их вине пропал целый день отдыха так как они не увидели факс с временем выбытия и пытались вину свалить на тур оператора. Несколько раз просила поискать - бесполезно, ждите ответа. В итоге 5 часов сидения в холле отеля и даже не извинились, хотя после моего негодования факс нашли - он лежал рядом с факсовым аппаратом сутки!!!!!!читать дальше

Валентина, 06 апреля 2013
Отель: Ibis Al Barsha 2*, ОАЭ \ Дубай

Ездили вдвоем с 22/02 по 3/03 в этом году. В Эмираты попали в первый раз, и конечно же не пожалели об этом - сказочная страна! И отель оправдал наши надежды и ожидания на все сто процентов. Смело рекомендую тем кто как и мы в поисках хорошего соотношения цена/качество сервиса/расположение/количество дней поездки.

Утро у нас с мужем начиналось в восемь с завтрака в отеле, потом в половине второго возвращались с пляжа и уходили на целый день, поверьте за все проведенное время мы ни разу не вернулись ...читать дальше

Мариша, 20 сентября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ibis Al Barsha 2*

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?