ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Center & Residence 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Отель вполне соответствует соотношению, цена качество, единственным минусом может служить отсутствие балконов, и необходимость в вызове персонала для открытия окон.

Номера обычные, мебель нормальная, уборка очень хорошая, всё время докладывают одноразовые мелочи, и принадлежности для чае-кофепития.

Завтраки в отеле очень пристойные, особенно понравилось изобилие фруктов, выпечка в изобилие, нарезка хорошая сыр, колбаска, кашки какие-то, в расчёте на детей очевидно. Все очень вкусно и вполне съедобно.

Отель больше городской и возможно не слишком удобен для пляжного отдыха, но вот для шопинга и вольного туризма в самый раз. Хотя так сказать, для экскурсионного туризма как-то продавцами экскурсий не в почёте, честно скажу, не знаю почему, но заезжать за туристами и возвращать их обратно в отель они не считают нужным.

Рядом удобно расположен супермаркет, если что съедобное прикупить, так как у нас были только завтраки. Рядом и МакДоналдс есть, но мы в основном на Дубай Молл ездили, так как погода была прохладная, там весьма неплохо было бродить количество магазинов огромное, есть где покопаться и обедали, а иногда и ужинали там же.

Можно конечно в бассейне поплескаться было, но он достаточно маленький и солнца особо не было, поэтому даже и не пытались.

Так что, отель больше для шопинга и недолгого пребывания, а для купания надо пожалуй в лучший сезон и поближе к пляжам.

Ольга, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Al Bustan Center & Residence 4*

Смотрите также:
Что это за место?