ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Center & Residence 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В октябре 2013 года с 15 по 22 отдыхали в отеле Al Bustan Center & Residence. Хотя были здесь всего неделю, но многое успели посмотреть. К нашему приезду номер уже был подготовлен. В номере была мини-кухня, как мы и заказывали с кухонной плитой, холодильником, чайником, посудой и чайным и кофейным наборами. В комнате кровать, стол, два кресла, зеркало, телевизор, шкаф. В номере убирались каждый день, постоянно пополняли гели, шампуни и прочее. Постельное белье и полотенца чистые, меняли часто.

Завтрак был включен в стоимость проживания. Ничего особенного я на завтраке не видела, стандартный набор: овощи, выпечка, соки, яйца, каши, кофе, чай. Голодными с завтраками не выходили. Обедали и ужинали, где придется, так как постоянно были в поездках. В городе огромный выбор кафе и ресторанов на любой вкус. Несколько раз готовила кушать сама, а продукты покупала в супермаркете «Лу-лу» возле отеля.

Каждое утро в 9-30 из отель отправлялся автобус, который бесплатно возил отдыхающих на пляж, а в 12 часов забирал. Если кому-то не хватало места в первом автобусе, то отправляли еще один автобус. Вход на пляж платный, также как и зонтики с лежаками, но мы брали с собой полотенца и загорали под пальмами. Песок на пляжи хороший, но из-за большого числа отдыхающих не очень чистый. Вода очень теплая, на улице стояла жара больше 40 градусов, а потому опасались теплового удара и того, что сгорим. Несколько дней мы брали такси и уезжали на такси раньше.

Нам повезло с экскурсоводом по имени Люба, которая провела для нас отличные экскурсии по Абу-Даби и Дубаю. Она лично приезжала в отель на своем автомобиле и отвозила нас к экскурсионному автобусу. Очень интересно было в Бурж-Халифе, открывается прекрасный вид на Дубай. Посетили немало торговых центров, где от изобилия у меня разбегались глаза.

И страной и отелем мы остались довольны. К сожалению, у нас была всего неделя и за это время довольно трудно посмотреть и объездить все достопримечательности, но даже увиденного достаточно, чтобы восхищаться этой страной.

Оля, 14 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Al Bustan Center & Residence 4*

Смотрите также:
Что это за место?