ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Лично мне не доводилось встречать негативных отзывом о пятизвездочных отелях в ОАЭ, а потому прочитав несколько отзывов мы остановили свой выбор на отеле Madinat Jumeirah Al Qasr и конечно же не разачаровались.

Первоначально нам был предложен номер на третьем этаже, но вид из окон и балкона нас не устроил, а потому попросили переселить в другой. Проблем не возникло и нам предложили номер с видом на залив на 6 этаже. Номер просто шикарный, ничего подобного не встречали ни на одном курорте мира. Вся мебель новая, при этом по внешнему виду видно, что это ручная работа. Белье идеально чистое, в душе есть все необходимые принадлежности. Уборку проводили два раза в день (это уже слишком!) и при этом из постельного белье делали разные фигуры и подобия животных, а также оставляли разные сладости.

В отеле есть русскоговорящий персонал, в том числе и в ресторане, где выбор блюд не был настолько шикарным, как в турецких отелях с услугой «все включено», но все было очень вкусно, а презентация, чистота столов и белоснежные скатерти это что-то. Кроме этого можно было перекусит в местных барах.

Интерьер территории отеля соответственно восточный, но скорее всего акцент сделан на историческую составляющую. Вечером включалась иллюминация и в сочетание с шумом местных фонтанов создавалась непередаваемая атмосфера. Много зелени, но несмотря на это было очень жарко, хотя восток есть восток. Воздух прогревался до 43 градусов, а вода до 34, поэтому охладиться в такой воде было крайне сложно.

Хочу предупредить тех, кто едет в ОАЭ на отдых, несмотря на суровые местные законы, вероятность обмана довольно высока, а потому всегда пересчитывайте сдачу. Мы дважды (в отеле и в такси) столкнулись с тем, что нас просто-напросто обсчитали и недодали приличную сумму. Причем люди даже не скрывают этого. Если Вы обнаружили недостачу денег сразу обращайтесь и вам без всяких лишних вопросов вернут недостающие деньги. Видно это из способов местного заработка денег.

Если хотите получить незабываемый отдых, то не стоит экономить. В этом отеле Вы сможете почувствовать себя как в раю. Очень рекомендую всем.

Полина, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Madinat Jumeirah Al Qasr 5*
Фотографии отеля Madinat Jumeirah Al Qasr 5*
Смотрите также:
Что это за место?