ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Ambassador 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Амбассадоре отдыхал вместе с женой и ребенком в марте 2013 года. Летом ехать в Эмираты не решились, так как нашли много информации о том, что летом температура воздуха достигает 50 градусов, а это уже не отдых, а мучение. В марте месяце погода была более чем комфортной – 30 градусов.

В Дубаи я был первый раз, и критиковать отель не буду. Это стандартный трехзвездочный отель, который кроме дизайна и некоторых блюд ничем не отличался от тех трешек в которых мне приходилось отдыхать в Турции и Таиланде.

Рядом с отелем находится станция метро, автобусная и лодочная станции, множество магазинов, закусочных в которых мы частенько обедали. К нашему большому удивлению во многих заведениях и магазинах хорошие, демократические цены, хотя перед поездкой нас пугали, что в этом городе все невероятно дорого. После того как я сам лично побывал могу сказать, что не так уж и дорого, все зависит от места.

В отеле на первом этаже расположен чистый бассейн, я любил плавать в нем с самого утра. Одно, что мне не понравилось в расположении этого отеля, так это то, что напротив него находится жилой дом, в котором снимают жилье рабочие отеля (а большая часть из них индусы и азиаты), которые постоянно пялились на европейских отдыхающих и в основном на девушек, при этом могли что-то комментировать – мне это было неприятно.

Завтракали и ужинали мы в отельном ресторанчике. Еда вкусная, не слишком разнообразная, но ничего не надоело. Каждый день была свежая нарезка фруктов, несколько видов каш, мюсли, хлеб, масло, впрочем как и везде.

Уборка в номерах каждый день, персонал не сачкует, убирались отлично. Для трех звезд белье даже очень чистое и меняли его частенько. Слышал, что в отеле иногда были случаи воровства, но наш отдых прошел без проблем, я даже несколько раз оставлял на кровати планшет и некоторые личные вещи, но никто ничего не трогал.

На пляж ездили самостоятельно, можно выбирать любой пляж по вашему усмотрению, но мне показалось, что все они одинаковые. Всю информацию о достопримечательностях и торговых центрах Дубая находили в интернете и ездили самостоятельно на метро и автобусах. В отеле предлагали купить экскурсии, но отказались и даже не интересовались их стоимостью.

Для себя я сделал вывод, что в Дубае отель нужен только для того, чтобы там ночевать, позавтракать и иногда поплавать в бассейне, а все остальное время проводится в поездках по городу. 10 дней это очень мало...

Валерий, 11 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ambassador 3*

Смотрите также:
Что это за место?