ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantis - The Palm 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов

Восторг!!!

Оценка:
Отель: Atlantis - The Palm 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В ноябре 2013 года отдыхала в этом отеле с мамой. Весь груз ответственности по выбору отеля был возложен на мои плечи. Мои мама достаточно привередливый человек, которому угодить не так не просто. Больше всего мне понравился Атлантис, на нем и остановились.

С аэропорта нас забрали на машине. От аэропорта отель находится на расстоянии 35 километров. После приезда заселили очень быстро в двухместный номер с видом на залив. Трудно подобрать слова, чтобы описать красоту этого номера. Начиная от отделки и заканчивая чистотой ванной комнаты все было замечательно. В любое время суток можно было обратиться на рецепшен с какой-то просьбой и в течении нескольких минут ее выполняли, никто не ждал до утра.

На территории огромный выбор ресторанов. За десять дней отдыха посетить все просто нереально. Везде, куда мы успели сходить готовят очень вкусно, абсолютно разные блюда. Мне кажется, что даже гурманы и те, кто бывал в лучших ресторанах останутся довольными вкусовыми качествами блюд, презентацией и обслуживанием.

Кто отдыхает в этом отеле, может бесплатно пользоваться аквапарком, причем это не две или три горки, а полноценный комплекс с развлечениями. Порой мне казалось, что взрослым намного интереснее, чем детям. На территории этого аквапарка находится самая большая на Ближнем Востоке Башня Посейдона, которая состоит с пятью водными горками. Ее высота 40 метров. Здесь же есть две семейные горки, с которых можно съезжать по 6 человек одновременно. Для экстрималов можно поплавать с аквалангом среди акул.

Пляж огромный, столько людей мне не приходилось видеть не на одном пляже. Тем не менее, лежаки и полотенца бесплатные, проблем с тем, чтобы найти свободное место не было. Рядом есть небольшая, искусственная река, протяженностью более двух километров с искусственными бассейнами и волнами. На пляже работает огромное количество спасателей.

Территория огромная, но нигде не видели даже соринки, очень скрупулезно относятся к чистоте. Причем это касается не только территории отеля, но и пляжа, и номеров.

До города можно добраться на бесплатном автобусе или на такси. Были в нескольких торговых центрах, но больше всего понравилось на рынке золота. Многие украшения очень оригинальные, но цены не радуют(( Даже, если хорошо поторговаться цена будет очень высокая, из-за большого веса изделий. Все изделия, что мне понравились были не менее 15 грамм. Поющие фонтаны это вообще волшебство.

Желательно немного подучить английский язык, а то со знанием только русского придется сложно.

От количества развлечений в этом отеле кружится голова, но даже моя привередливая мама осталась довольна))

Анна, 21 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantis - The Palm 5*
Фотографии отеля Atlantis - The Palm 5*
Смотрите также:
Что это за место?