ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Citymax Bur Dubai 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов

Отдых в Дубае

Оценка:
Отель: Citymax Bur Dubai 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Эмиратах, выбрали отель Citymax Bur Dubai 3*. Очень хотелось бы рассказать об этой чудесной и необычной стране со своим своеобразным менталитетом. Меня переполняют эмоции, простите. Поездка сюда была нашей первой поездкой за границу вообще.

Итак, начну с того, что отзывы, которые мы прочитали, очень нам помогли, передвигаться по Дубаю без каких-либо проблем. Мы уже знали, где можно будет покушать подешевле и вкусно, куда можно сходить на шопинг, а где взять недорогие, но хорошие экскурсии, чтобы не брали с нас в три дорого. Так что все было очень круто. Очень много китайских вещей, торгаши не дают проходу нам, это немного портит впечатление. Это все мелочи, разные бывают люди, и быть может кому-то эти торгаши будут по душе. Мы брали экскурсии у девушки по имени Светлана, она стоит на остановке, когда вы подъезжаете на автобусе от отеля на пляж. Цены у нее гораздо дешевле, дешевле примерно на двадцать/тридцать долларов, а есть и те, что будут дешевле на пятьдесят долларов.

Мы брали экскурсию на Бурж Халифу самостоятельно в Дубай Молле. В обязательном порядке посетите Феррари Уорлд, это сказочное и не забываемое впечатление, особенно сама скоростная трасса. По этой трассе мы прокатились раз семь, наверное. Еще советую посетить Сафари, от него тоже остались положительные впечатления, и очень хорошая там программа. Еще мы посетили аква парк Вайлд Вади, вот он не сильно нас впечатлил, но там тоже можно убить целый день. Ах да, в холле отеля прямо на самом входе висит специальный стенд со скидками на различные экскурсии, но, как мы поняли, они будут действовать, если только ты сам едешь на них.

О пляже.

Нашим пляжем был Джумейра оупен бич, самый лучший пляж, мы ездили на платный пляж Джумейра, там нет ничего особенного, простой вход через парк, совершенно нас не впечатлило, а наш пляж под конец был практически родным. Поблизости отеля есть индийский квартал, в нем располагается огромный супермаркет, там все гораздо дешевле и продукты питания, и бытовая химия, это так, для заметки, вдруг вам что-то понадобится. Есть небольшая сувенирная лавка, где можно купить недорогие сувениры, подарки и магнитики, стоят по три-шесть дихрам. Еще есть танцующие фонтаны, это чудеснейшее зрелище, вот только ради них надо туда поехать. Я бы вернулась туда без всяких сомнений, даже в этот самый отель. Когда нас всех развозили, наш отель был самым последнем в списке, и как раз наш отель оказался самой настоящей сказкой.

Еще расскажу немного вам о самом отеле, по большому счету все очень даже не плохо, завтраки нам под конец отдыха уже изрядно надоели, уборка в номере была не очень качественная. Проводилась поверхностно, пока вы не оставите чаевые, вам не поменяют постельное белье, но это все пустяки. Я не большой мастер писать отзывы по поводу отдыха, так что не судите меня строго.

Желаем вам приятного отдыха.

Катя, 24 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citymax Bur Dubai 3*
Фотографии отеля Citymax Bur Dubai 3*
Смотрите также:
Что это за место?