ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Flora Grand 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Flora Grand 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Дубай нас не разочаровал. Это был наш самый запоминающийся отдых. Отдыхали с 19 по 26 апреля 2014 года. В этот отель из русских мы прилетели одни, нас встретили на хорошем, комфортном автомобиле и, как говорится, с ветерком привезли в отель. Доехали очень быстро, всего за 15 минут, а еще через 10 минут нас заселили в номер.

Номер у нас был большой, с балконом. Порадовало чистота, даже элементарной пыли нигде не было. Убирали номер ежедневно и даже под кроватью делали влажную уборку – вот это я понимаю сервис! О том, что полотенца меняли каждый день, думаю и говорить нет смысла. По телевизору можно было посмотреть несколько русских каналов.

Кормят вкусно. У нас были только завтраки и каждый день было что-то новое. Ни разу не оставались голодными и завтраки не пропускали.

На пляж автобус отдыхающих возил бесплатный автобус. Когда собиралось очень много людей, чтобы избежать давки, запускали дополнительный автобус и проблема была решена.

На крыше отеля есть бассейн, в котором периодически можно поплавать и позагорать. На рецепшене брали пляжные полотенца, под залог 40 дирхам, а если берете полотенца только для бассейна, то их дают бесплатно.

От отеля в трех минутах находится станция метро, откуда можно доехать до Дубай мола, до Дейра Сити и к другим интересным местам. По сравнению с такси выходит намного дешевле. На такси мы ездили на рынок золото и на рынок специй.

В холле отеля с утра до вечера сидит приятная девушка по имени Ирина, которая предлагает различные экскурсии. Девушка настолько приятная, что у нас даже не возникало мысли искать экскурсии где-то в других местах. Эта девушка нам все доходчиво объясняла, рассказывала куда и на чем лучше добраться. Покупали экскурсию в Абу-Даби и сафари, нам все очень понравилось.

Обратили внимание, что арабы не просто живут, а наслаждаются жизнью. Вокруг работают все кто угодно, но только не арабы. Весь обслуживающий персонал в отеле индусы и филиппинцы, но упрекнуть их не в чем. Кто как может, тот так и живет))

Я рекомендую отель в том случае, если у вас предусмотрена интересная и разнообразная программа, а не только поездки на пляж. Забыла сказать: если вам неудобно ездить на пляж на автобусе, то можете собираться кампанией и ездить на такси, получится не очень дорого.

Для нас хватило бы и трех звезд, так как на пляже были всего два раза, а так ездили на экскурсии и много время уделили шоппингу, само собой по моей инициативе.

Полина, 01 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Flora Grand 4*
Фотографии отеля Flora Grand 4*

Другие отзывы об отеле Flora Grand 4*

Смотрите также:
Что это за место?