ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hilton Dubai Jumeirah Resort & Residence 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Hilton Dubai Jumeirah Resort & Residence 5*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Одно название отеля Хилтон вызвало у нас положительные эмоции. Изначально с 6 по 17 мая этого года мы бронировали стандартный номер, который еще называется студия, но когда приехали в отель, то нас заселили в больший номер (кинг-студию). Номер был на 13 этаже с видом на соседний нет. В номере не было балкона и складывалось такое чувство, что чего-то не хватает. Во всех отелях, в которых мы отдыхали, ранее были балконы. В номере был холодильник, современный плазменный телевизор, чайный набор, сушилка для одежды, сейф, в ванной комнате кроме халатов нас ждал огромный выбор бальзамов, шампуней, гелей, мыла. Каждый день нам приносили в номере две бутылочки обычной питьевой воды. Кондиционер установлен таким образом, что оптимальная рабочая температура 23 градуса и регулировать у нас не получалось. Соседи у нас были спокойные, но при шумных соседях слышимость будет сильной.

Дорога до пляжа занимает 5 минут. Пляж отличный, нет противной гальки, везде песочек, на всех хватало лежаков, ночью приходить на пляж и занимать свободный лежак необходимости не было. Заход в воду пологий, есть детская площадка под тентом. Детям здесь уделяют много внимания. Плохо, что у отеля нет территории, но это издержки почти всех отелей в Эмиратах.

Брали только завтраки. По разнообразию вопросов нет, я бы не против так питаться каждое утро)) Еды много, все свежее, каждый может найти что-то вкусненькое. Если у вас рано утром экскурсия или выезд из отеля, то можно обратиться на рецепшен и попросить, чтобы вам организовали завтрак на нужное время (к моменту отъезда все будет готово).

Сервис в отеле высокого качества. Каждый день номер просто сиял от чистоты и это при том, что уборщиков в номере мы не видели ни разу. На рецепшене есть русскоговорящие сотрудники. Нам понравилось общаться с Екатериной, которая в курсе всего происходящего как в отеле, так и за его пределами, может проконсультировать в любом вопросе.

До метро неспешным шагом 10 минут. На метро мы ездили в Дейру, Дубай молл, Бурдж Халифу. Передвигаться на метро значительно удобнее и дешевле чем на такси. Такси подойдет в том случае, если ваш отель расположен где-то в отдаленном месте или же вы возвращаетесь поздно ночью.

Все экскурсии покупали у местных. Больше всего понравилась поездка в Абу-Даби. Такого количества фотографий у нас не было еще ни на одном отдыхе.

Перелет в Дубай из Москвы занимает около 5 часов, а это не так утомительно и пока я хочу отдыхать только здесь))

Лана, 28 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?