ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Мы проживали в этом отеле в ноябре 2013 года: я, мой трехлетний сын и мама. Отель выбирала мама, а я только перед поездкой почитала немного отзывов и в целом осталась довольна, хотя мелких нареканий и недочетов было достаточно.

В отеле вообще не разговаривают на русском языке, но в общении на английском языке проблем не возникало. Это не Турция и русских в отеле было мало, зато самих индусов и арабов более чем достаточно, на несколько дней приезжали китайцы. Такое соседство мне не очень понравилось, так как постоянно ощущала на себе взгляды мужиков (нужно приезжать с мужем).

Засели быстро в небольшой номер с большой ванной, где ребенок плавал каждый день по несколько часов и мы с мамой не могли его вытащить. Нам повезло, что у нас были тихие соседи, а так слышимость просто ужасная, слышно даже тихие разговоры, но если кто-то ночью возвращался с гуляний, то я обязательно просыпалась от грохота дверей. У отеля нет хорошего вида, окна выходят или на стройку или на жилище пакистанцев. В номере кроме мыла, шампуни, лосьона для тела были также зубные щетки и губки для тела. Каждый день приносили несколько бутылок питьевой воды, были наборы чая, кофе, сахар. На окнах была пленка от солнца, а в самом номере кондиционер, но он дул таким холодным воздухом, что мы включали его всего несколько раз, чтобы не простудиться.

На верхнем этаже находился бассейн и тренажерный зал. Там же можно было брать пляжные полотенца.

С едой возникали проблемы только в том, что она вся острая, но мне удавалось найти что-то для ребенка. Понравились разные булочки и десерты. В отеле работает две смены поваров и еда у каждой смены особенная. Официанты приятные и доброжелательные, постоянно подходили к нашему столику, улыбались сыну, а он постоянно спрашивал у меня на каком они говорят языке и почему он ничего не понимает))

От отеля по расписанию на пляж бесплатно возит автобус, но нам было неудобно подстраиваться под определенное расписание и ездить в забитом автобусе и мы постоянно ездили на такси (по карману это не сильно ударило). На метро ездили несколько раз, что посмотреть местные достопримечательности и прогуляться по магазинам.

Правильно говорят, что русского туриста видно из далека. Приходилось встречать многих туристов из России и все постоянно были чем-то возмущены, озлоблены, могли в центре торгового центра устроить скандал с нецензурной бранью. От увиденного становиться невероятно стыдно и хочется под землю провалиться.

Вечером втроем ходили гулять на набережную, она недалеко от отеля, место очень красивое. Хотела бы приехать в этот отель вдвоем с мужем.

Люба, 06 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4*
Фотографии отеля Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4*
Смотрите также:
Что это за место?