ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jumeirah Beach Hotel 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Jumeirah Beach Hotel 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

У меня так сказать премьера. Во-первых, мы первый раз в жизни семьей ездили отдыхать в Эмираты, а во-вторых, я впервые в жизни пишу отзыв. Уж очень нам с мужем понравился этот отель. Потрясающий вид из окна, потом очень просторный номер, да еще и с добротной мебелью. Кровать большая и удобная. Телевизор — большая плазма, смотрели с удовольствием, никаких проблем и ничего не ломалось ни разу.

В номере был и утюг и даже гладильная доска. Убирались весьма и весьма качественно, причем можно было всегда попросить, чтобы убирались именно в то врем, которое нам удобно. В ванной комнате была и сама ванна и душевая кабина еще. И все с очень красивой отделкой, потом еще унитаз и даже биде. К номеру у нас не могло просто быть ну никаких абсолютно претензий. Мини-бар был платным. По телевизору показывали даже русские каналы. Интернет ловил в номере без перебоев, да еще и с хорошей скоростью.

Кормили в отеле превосходно. Можно было подобрать что угодно, как говорится на любой вкус и любой цвет. Имеется детское меню, то есть всегда найдется чем покормить ребенка. В особенности произвел впечатление на нас итальянский ресторан. Причем качество всех блюд, которые мы смогли попробовать, было потрясающим.

Море и пляж рядом. Далеко ходить не нужно. Пляж чистейший, лежаков много и все в отличном состоянии. Кругом спасатели дежурили. Можно было спокойно взять катамаран и покататься возле берега. И еще — очень удобный вход в море, ни камней тебе, ни кораллов. Водорослей тоже не было. Очень здорово, что при отеле имеется собственный аквапарк с разными аттракционами. Для проживающих в отеле вход бесплатный.

Еще в отеле есть сразу несколько бассейнов и даже имеется с подогревом. Потом спортивный комплекс, и вообще много всяких развлечений. Что касается персонала, то все очень вежливые, улыбаются все время, но вот русский язык практически никто не знает. Однако, если вопросы какие-то возникают, то все их без проблем можно на ресепшине решить. Так что отдых у нас был восхитительный, всем рекомендую этот отель, лучше и не придумаешь.

Марианна, 30 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jumeirah Beach Hotel 5*
Фотографии отеля Jumeirah Beach Hotel 5*

Другие отзывы об отеле Jumeirah Beach Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?