ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Landmark Hotel Riqqa 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Landmark Hotel Riqqa 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Отдыхала в этом отеле вместе с мужем с 9 по 12 января 2014 года. Когда заселялись в отель, то сразу же попросили номер для некурящих, так как мы три месяца назад бросили курить и сейчас стараемся держаться подальше от запаха табака. Нас попросили подождать 20 минут, после чего сказали в какой номер пройти. Когда поднялись в номер, том уборщица как раз заканчивали уборку. Номер по размерам небольшой, двуспальная кровать очень жесткая, такое впечатление, что спали на плоской доске. Балкона в номере не было, проветривали, открывая окно, освещение номера боковое, при этом включая два торшера по вечерам у нас было чувство, что находимся не в номере, а в пещере. Вид из окна никакущий (( Из окон можно было наблюдать только за домами пакистанцев, китайцев и индусов, которые находятся напротив отеля и на балконах которых висят всякие застиранные вещи и горы разного хлама. Санузел в номер не выдерживает никакой критики, плитка затертая, стыки замазаны чем-то серым, при этом все сделано не аккуратно. В душе есть шторка, но даже когда принимаешь душ и закрываешь шторку на полу проливается вода, причем в достаточно больших количествах. После приема душа приходилось самостоятельно вытирать пол и убирать воду (не ждать же уборщиков до утра). На банных принадлежностях экономят, все рассчитано только на одного человека (зубная щетка одна, тапочки одни и так со всем остальным). К уборке номера у нас огромные претензии, убираются плохо, только заправляли кровать и все. Говорить о том, чтобы кто-то подмел или скрутил какие-то фигурки из полотенец вообще не приходится. А вот чаевые забирали исправно, на третий день мы их вообще перестали оставлять, так на нас смотрели как на врагов народу, на что муж им вслед постоянно кричал: НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ))

Не могу сказать, что отель выглядит ужасно, вполне приличное здание. Когда покупали поездку, то взяли только завтраки и как оказалось сделали это напрасно. За весь отдых мы на завтрак ни разу не сходили, настолько хотелось спать, что была ужасная лень проснуться раньше и спуститься позавтракать. Возле отеля есть много разных кафе с разнообразными кухнями, цены доступные, а порции большие.

Сама не видела, но слов мужа узнала, что в отеле есть маленький бассейн с холодной водой, без подогрева.

Этот отель на свои четыре звезды не тянет, ни номерами, ни обслуживанием, ни отношением, поэтому советую вам искать варианты получше, а этот отель обойти стороной.

Наташа, 28 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Landmark Hotel Riqqa 4*
Фотографии отеля Landmark Hotel Riqqa 4*
Смотрите также:
Что это за место?