ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina Byblos 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina Byblos 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем большой привет! Вот, совсем недавно вернулась с отдыха в этой замечательной стране. Выбрала этот отель благодаря отзывам на этом сайта, по этому хочу, так сказать, внести свою лепту в развитие и помочь вам с выбором. отеля. Ну, про страну, думаю, ничего и говорит-то не надо, про неё все уже всё знают. Была до этого во множестве стран, но в такой роскошной стране бываю впервые, там всё настолько дорого о возвышенно! Даже в аэропорту заметила, что показывают там не простые часы, а Ролекс. Теперь перейду к описанию самого отеля. Вообще, внизу я напишу всё очень подробно, с описанием всех мест и интересных вещей, так что читайте.

Для начал о том, с чего начинается прибытие в отель - с транспорта для передвижения, а именно о такси. Говорили, что жёлтое национальное такси там выходит дешевле. Мы с ребятами ездили на протяжении всего отдыха на разных такси, не только на жёлтых, получалось везде примерно одинаково. так что запрыгивали во все машины, вне зависимости от их цвета.

Если будете брать экскурсию у Феррари, то берите лучше V.I.P. там берут предоплату в двадцать долларов. Всё дело в том, что когда мы взяли там обычный вид, то бегали довольно долго, ждали, пока подойдёт наша очередь (которая была просто невероятных размеров) на всякие развлечения и аттракционы. Весь день бегали, бегали, а на развлечения так и не попали. Ну что ж, пожалели и уехали. А у випов там своя, отдельная очередь. Она очень короткая, так что точно попадёте туда, куда захотите.

Теперь по поводу развлечений ночных: а именно дискотек и баров. Их там просто пруд-пруди, музыка играет просто отличная. Танцевали там, пока не закрылось. неподалёку от нашего отеля стоит Барасти Бич, нам он не очень понравился, по тому что там уже всё явно не новое, что, однако, приятно отображается на местных ценах, особенно на алкоголе. он сделан в несколько этажей, там есть открытый танцевальный бар. Но были мы там всего один раз, после этого ходить не стали. Потом пошли в другой, там была просто отличная музыка, самый настоящий праздник, веселье, которое продолжается почти бесконечно, а именно до трёх ночи (так у них везде, что бы вы знали). Алкоголь там более дорогой, чем в Барасти Бич. Вообще, цены там конечно, довольно внушительные, особенно дорого вам обойдётся арендовать столик, но он нам там и не нужен был, мы танцевали просто так. Если у вас есть свободные большие суммы - то можете отправится в клубы Армани и Квалли.

Тут многие пишут о недостатках, которые есть у этого отеля. Ну, что я могу сказать, вы просто не узнали заранее, куда вы поехали.Тут есть местные порядки, которые стоят на своём. К примеру, нельзя открывать окна, они там и не открываются. Там нет балконов, на которые можно было бы выйти. Здесь всё как с покупкой обуви, которую нужно вначале хорошенько примерить, прежде чем покупать, что бы по приезду домой не жаловаться на то, что вам не подошёл размер. О всяких там этажах для некурящих и прочих особенностях вы должны договариваться с туроператором. Тогда проблем у вас никаких не возникнет. Русский язык, к сожалению, не международный, по этому рассчитывать на то, что там все должны знать русский зык - глупо. Но всё же там есть девушки, которые говорят по-русски, они готовы помочь вам в решении любого вопроса. За это отелю отдельный плюсик.

Большое спасибо за внимание!

Ольга, 08 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina Byblos 4*
Фотографии отеля Marina Byblos 4*

Другие отзывы об отеле Marina Byblos 4*

Название Оценка
Всё было сказочно!
Смотрите также:
Что это за место?