ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

По моему мнению в этом апарт-отеле размеры номеров слишком маловаты. Зато в самом номере можно найти все, что нужно для длительного проживания — микроволновка, стиральная машина, электрочайник, тостер, телевизор и утюг. Полотенца и белье меняли ежедневно. Воду, чай и кофе также регулярно обновляли. Завтраки были достаточно разнообразными, причем ассортимент блюд постоянно обновлялся. Свободные столики были всегда.

Бассейн довольно-таки приличных размеров, да еще и с подогревом. Лежаков больше чем достаточно, у бассейна имеется очень удобный сход для маленьких детей. Возле бассейна и в холле первого этажа вай-фаем можно пользоваться бесплатно, а вот в номерах за интернет надо было уже доплачивать.

До пляжа можно дойти пешком, но идти надо где-то минут двадцать в размеренном темпе. Как такового трансфера на пляж в отеле нет, но по моему мнению он особо и не нужен. До станции метро тоже надо немного прогуляться, но она не так уж и далеко находится. Вечером тоже очень приятно прогуливаться по Марине, но это для тех кому нравятся пешие прогулки.

Ходит трансфер в торговый центр Аутлет молл. Кому-то он нравится, а кому-то нет. У всех разные вкусы. Персонал в отеле очень даже приветливый, в особенности понравилась менеджер по работе с отдыхающими. Идеальный сотрудник. Депозита здесь не берут, но вот налог на проживание надо платить. Отдыхать здесь очень приятно и комфортно.

Олег, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina View 4*
Фотографии отеля Marina View 4*
Смотрите также:
Что это за место?