ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marina View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marina View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали всей семьей (я, муж и наш трехлетний малыш) в середине апреля. С районом проживания мы определились быстро, а вот сам отель искали долго. В итоге остановились на этом и не пожалели потом. Все необходимое под рукой — метро, супермаркет, остановка трамвая, отличный очень большой Дубай Марина Молл и сам пляж буквально в 15 минутах.

Мы заранее просили этаж повыше и нас поселили на 13. Вид конечно оттуда потрясающий. Шумно правда немного от машин, но он не раздражал. В общем, нам с номером со всех сторон очень повезло. Хоть и сама площадь у него не большая, но нам на троих места вполне хватило. Кровать очень широкая, мы там спокойно втроем поместились.

Вода в номере была всегда, все необходимые туалетные принадлежности тоже были, если чего не хватало, то пополняли всегда. Единственное что мне лично было неудобно, так это то что в ванной не снимается душ. Сложно помыть маленького ребенка из-за этого. Убирались в номере ежедневно и весьма тщательно. И еще я заметила интересную особенность. Теоретически нас поселили на этаж для курящих, но мы ни разу не слышали ни малейшего намека на дым. А вот вещи сушить абсолютно негде. Приходилось их раскладывать прямо на подоконнике.

Персонал очень даже вежливый, всегда приветливые и помогают если надо. При поселении были проблемы с электричеством, так исправили их очень быстро.

В отель мы приехали очень поздно, поэтому пришлось заказывать ужин в номер. Все было вкусно и порции хорошие. Даже борщ в меню нашли. Завтраки нас слегка огорчили. Вареные яйца с сосисками, курица или индейка, картошка, грибы, рис. Были фрукты, нарезки колбасы, сыра, ветчина, овощи. Потом по два вида сока, водичка, хлеб, булочки и хлопья. Разносили еще чай и кофе. А вот элементарной каши не было. Варили ребенку кашу прямо в номере, благо там кухня была.

Рядом с отелем всегда стояли таксисты, но мы в основном передвигались на метро и на трамваях. До любого нужного магазина можно легко добраться на общественном транспорте. Если планируете много ездить, то приобретите билет проездной, так выгоднее.

До пляжа не спеша пройтись минут 15. Можно и коляской ходить, но с ней неудобно передвигаться по песку. Песочек на пляже меленький такой, приятный. Свободные места были всегда. Зонт можно было приобрести в отеле за 45 дирхам. Полотенца для пляжа брали возле бассейна, совершенно бесплатно. В соседнем здании с правой стороны имеется круглосуточный супермаркет. Мы там все продукты покупали. В общем нам все очень понравилось, постараемся еще сюда вернуться.

Мила, 14 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marina View 4*
Фотографии отеля Marina View 4*
Смотрите также:
Что это за место?