ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Marmara Deluxe Hotel apt, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Такого количества положительных отзывов не было ни у одного отеля. Сначала меня это насторожила, но все же захотелось поехать именно сюда. Впоследствии ни одного раза не пожалели, что выбрали этот отель, а какой-то другой. Почти все совпало с тем, что было написано в отзывах.

В отеле нас встретил хозяин. Видно, что мужчина дорожит своим отелем и следит за всем, что здесь происходит. Из общения с ним я поняло, что для важно, чтобы всем здесь понравилось и по возможности не было никаких отзывов. Сразу после приезда нас угостили фруктами и соками. Это первый отель, где нас настолько доброжелательно встретили. Пока мы допивали сок, нас оформили и выдали ключи от номера. Номер понравился, мебель новая. На кухне есть все, что нам было необходимо. За весь отдых мы попросили только переходник к розетке. Уборку делали каждый день, пока мы были на пляже. Чай, кофе, а также все принадлежность ванной комнаты пополняли ежедневно.

На пляж бесплатно возил автобус с отеля, на который мы каждый день записывались. Больше всего пляж понравился тем, что было немного народа и в любое время могли выбрать нормальное место для отдыха и не ходить по головам.

Еды хватает на всех, можно не спешить, чтобы занять место в ресторане. Даже, если прийти в конце завтрака или ужина, то будет достаточное количество блюд. Порции большие, никто по тарелкам не размазывает, вкусные овощи. Кофе вкусный, но мне не хватало крепости.

Экскурсии нам порекомендовали наши знакомые. Отличные, разбирающиеся гиды, постоянно шутят, но и знают о чем рассказать и что показать. Понравилось то, что нас возили не на автобусах, а на легковых автомобилях. Даже длительные экскурсии проходили без усталости. Жалко было смотреть на тех туристов, которые ездили на экскурсии на автобусах, приезжали в отель, выжатые, как лимон))

В магазины ездили самостоятельно, с общественным транспортом проблем нет. Были в Лу-Лу, Эмиратс молле и еще нескольких торговых центрах. Мне наверное и двух недель не хватило бы, чтобы все осмотреть.

Поразило насколько здесь доброжелательные люди. К туристам относятся на равных, улыбаются, рассказывают как проще добраться. В России о таком можно только мечтать, в какой момент просто не хотелось возвращаться в нашу реальность((

Людмила, 20 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marmara Deluxe Hotel apt

Название Оценка
Всё прошло замечательно
Смотрите также:
Что это за место?