ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Park Regis Kris Kin 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Park Regis Kris Kin 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Вообще отель мне очень понравился, он представляет из себя четыре звезды, которые стремительно тянутся к пяти, но обо всём по порядку.

Отель. Итак, сам по себе отель довольно приятен, там чисто. Имеются четыре лифта, которые ездят быстро. На крыше расположен бассейн, к тому же оттуда открывается отличный вид на деловой квартал и город.

От центра он расположен близко, где-то пять-семь минут езды на такси до Бурж Халифы, или же четыре остановки на метро. До пляжа добираться долго, но это не страшно, если вспомнить тот факт, что в этом городе вообще почти нет отелей с пляжами.

Также в шаговой доступности находится супермаркет, а ещё через три минуты ходьбы от гостиницы - супермаркет Burjuman.

О номерах. Они там просто замечательны. Большая кровать, у которой находится пульт - это вообще классно придумано! Кровать очень обширная, на ней удобно находиться. В ванной душевая кабина и ванная есть. Я был даже удивлён, когда увидел в номере утюг и гладильную доску. В каждом номере успешно функционирует вай-фай, к тому же есть возможность подключения проводного интернета. Там стоят английские розетки, которые на три штепселя, но наши, русские, в них можно спокойно воткнуть.

Когда я там отдыхал первый день - сломалась ручка, которая была вмонтирована в стену ванной комнаты. Ну я её поставил так, что бы она мне не мешала, сообщил о прошествии администрации. Они вскоре починили её безо всяких напоминаний.

Сервис там очень хорош. Приносили каждый день по семь бутылок воды. Также каждый день проводили уборку и каждый день меняли постельное бельё. Помимо того - весь персонал свободно владеет английским языком, так что никогда не возникало проблем в общении. А ещё они все очень вежливые, доброжелательные, это видно. Но следует предупредить - если вы не знаете английского язык, то могут возникнуть большие трудности, по тому что наш язык в этом городе вообще популярностью не пользуется.

Питание. Завтраки были довольно разнообразные, было из чего выбирать. Сразу скажу, что из фруктов там присутствовали только арбуз, дыня, яблоки и апельсины, а вызвано всё это тем, что вообще в ОАЭ все фрукты завозятся, так что вещи на подобие маракуйи там не водятся. Зато есть несколько видов мяса, сыр, яйца, овощи. Выпечки там довольно мало, но в жару ведь чего-то подобного не особо и хочется. Есть три вида свежевыжатых соков: апельсиновый, арбузный и ещё из какого-то фрукта.

На заметку - если направитесь в ресторан уже после пол одиннадцатого, когда он закрывается, то имеете шанс попасть в очередь, по тому что все туда не вмещаются.

Прямо рядом с отелем на углу расположен ресторан RAVI, пакистанский. там готовят, в принципе, довольно обычную еду, но делают они это очень умело, так что я ел с большим удовольствием. Но вот только каждый раз, как что-либо заказываете - нужно говорить официанту, что бы ваша пища была как можно менее приправлена, иначе можете не выдержать съеденного.

Итоги. Отель мне очень понравился - отличный сервис, как и само качество отеля за очень разумный деньги. Могу смело советовать его остальным.

Костя, 20 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Park Regis Kris Kin 4*
Фотографии отеля Park Regis Kris Kin 4*
Смотрите также:
Что это за место?