ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

При выборе отеля обращали внимание на его расположение. Для нас было очень важно, чтобы отель находился как можно ближе к центру Дубаи. Лучше всего нам подошел Radisson. Больше всего на наш выбор повлияли отзывы, которые нам удалось прочитать, поэтому и сама решила написать свой отзыв.

В Дубаи мы прилете рано утром, но до отеля добрались только к 11 часам. Пока ехали смогли удостоверится, что город очень красивый. После приезда, всех быстро заселили по номерам, у нас был номер для некурящих. Номер чистый, хорошая мебель, отличная кухня на которой можно было даже самостоятельно готовить еду - для этого все есть. Каждый пополняли запасы питьевой воды, чая и кофе. Убирались два молодых человека, причем делали это качественно и каждый. Вообще, если говорить о персонале, то постоянно поднимали настроение своими улыбками, шутками (на рецепшене есть русскоговорящие парни) и просто хорошим настроением. Чувствуешь себя в отеле как в большой, дружной семье.

Отель расположен напротив Бурдж Халифа – самого большого здания в мире и это нас поразило больше всего. Каждый вечер мы приходили к фонтанам, которые находятся у его подножия. В стране очень любят детей. Где мы бы не были к детям особенно трепетное и внимательное отношение. На экскурсии ездили на легковом автомобиле, с ребятами с отеля. Мне понравился ездить небольшой кампанией: и быстро, и интересно.

Каждый день ездили на пляж. Заход в море плавный, не глубокий и для меня это очень приятно, так как я не умею плавать. Отдыхали с детьми и по магазинам почти не ходили, детей это сильно выматывает, зашла в пару торговых центров и все. Пляжные полотенца мы брали около бассейна в отеле, а вечером возвращали обратно.

Не советую ездить на метро в час-пик (особенно с детьми). Такого количества людей, даже в московском метро не встретишь.

В отеле брали только завтраки, их нам хватало с головой. Все вкусно и много: круассаны, сосиски, соки, мюсли, картошка фри, омлеты, короче выбора много.

Отдыхающие в этом отеле были откуда только угодно: индусы, филиппинцы, вьетнамцы, немцы. Компания то, что надо)) Только вот от индусов исходил какой-то неприятный запах и было видно, что они нечистоплотные.

И расположение, и отношение, и питание – все в этом отеле способствует отличному отдыху.

Женя, 17 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*
Фотографии отеля Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Другие отзывы об отеле Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4*

Смотрите также:
Что это за место?