ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rafee 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Rafee 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Отдых с детьми: 2

Для начала хочу выразить благодарность всем, кто пишет отзывы - они очень помогают, ведь всё, что в них написано, оказывается правдой. Различается лишь тем, как повезёт. Вот нам в этот раз повезло с расположением. Я была с трёхлетним ребёнком и нам дали номер на четвёртом этаже, в углу. Когда оформляли - думала, не уснём. Но на деле всё оказалось нормально, мы почти не слышали музыку по ночам, в отличии от людей на шестом этаже - они ходили жаловаться. На утренние завывания муллы мы уже просто не обращали внимания. А вот тараканы в нашем номере были, несколько раз видела их, причём один раз - прямо на постели, бегущим возле ребёнка.

Завтраки там никакие, обед уже немного лучше. Мы побывали уже в разных отелях, с разным количеством звёзд и скажу, что такого я вообще нигде раньше не видела! Еды никогда не хватает - насыпают всегда мало. А когда просишь, что бы добавили, они смотрят на тебя так, словно ты за их счёт собираешься есть. Вообще, персонал там не доброжелательный, всегда выглядит злобным.

Однако ночевать в отеле всё равно можно. Мы приехали туда только для того, что бы походить по магазинам, купить всего, так что нам там только ночевать и нужно было. Совершили много разных покупок, по выгодным ценам. Очень удобно, что отель расположен в центре. прямо рядом с ним всегда есть множество супермаркетов и торговых точек. Мы очень нового всего купили в ТуДей и Гифте.

А отдельно хочется рассказать об экскурсиях. Когда мы раньше были в Дубае, мы пользовались компанией Арабиан Найт. остались очень довольны, во многом благодаря замечательному экскурсоводу, которая у нас вела - её звали Валентиной. но когда мы были в этот раз - её там не оказалось. Так как нам очень понравился прошлый раз, мы всё равно решили воспользоваться услугами этой же компании. И потом сильно пожалели об этом! Другой экскурсовод попросту халтурил, ведь не давал и половину информации, которую нам давала Валентина по тем же экскурсиям. Ещё просила, что бы ребёнка посадил на переднее место, по тому что его укачивает. Сначала они согласились, а потом сделали вид, будто бы слышат об этом в первый раз. Когда были в Абу Даби - не попали мечеть. И если мы с ребёнком это ещё нормально пережили, то вот люди, которые вообще ехали в Эмираты именно ради этой мечети не очень-то обрадовались! Всё это немного притихло, когда раздали бесплатные диски с видео, которое, кстати, в начале продавали по пятнадцать дихрам. А когда мы уже приехали домой и смотрели эту запись - мы просто смеялись - ничего из-за ветра не слышно, рука у оператора сильно дрожит, а потом быстро пробегают титры. В общем не советуем ни диски брать, ни пользоваться услугами данной компании.

но не смотря ан всё это - я осталась довольна отдыхом, по тому что мы получили то, за чем ехали - шопинг, благодаря его удобному расположению. А вот для всего остального - для полноценного отдыха, тем более с детьми - крайне не рекомендую эту гостиницу. За эти же деньги можно поселиться в трёхзвёздочном отеле в Шардже, так что думайте!

Оксана, 05 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rafee 2*
Фотографии отеля Rafee 2*

Другие отзывы об отеле Rafee 2*

Название Оценка
Сказка
Это просто Кошмар!
Смотрите также:
Что это за место?