ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos The Palm Dubai 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Rixos The Palm Dubai 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Итак, расскажу вам об отдыхе в данном отеле. Из аэропорта до отеля мы ехали где-то сорок пять минут, всё время любуясь закатом. Заселили нас в короткие сроки, видно, что они знают толк в своём деле. Мы вносили депозит в размере пяти ста долларов, по тому что резервировали мы на месяц. Как только нас провели до номера - мы уже были приятно удивлены, обнаружив в комнате тарелочку с фруктами. А сам номер был довольно хорошо обставлен, я даже хотела сфотографировать ту обстановку, что бы показать подруге-дизайнеру в качестве примера удачной работы. Номер обставлен по-современному, к тому же в нём довольно удобно, из-за чего даже за месяц пребывания там, нам он не надоел ни капельки.

Из номера открывается шикарный вид на Персидский залив, а также на другой берег, на котором стоит город, очень красиво! Уборка в номере производилась два раза в день. Кстати, её помимо этого можно было заказать самому. Сделать это можно довольно необычным способом - в номере есть экранчик управления, на котором вы можете отметить либо уборку либо пункт "не беспокоить", так что даже не придётся идти на ресепшен, что бы организовать что-то из этого.

Поесть там можно в главном корпусе, а ресторане Аля-карт. Всё вкусно. Главный ресторан там работает с 7 до одиннадцати для завтрака и с пол первого до четырёх - для ужина. также по пятницам там устраивается отличный обед, на котором присутствует хороший шведский стол, много чего вкусного можно попробовать. За это нужно будет доплатить по сорок пять дихрам с одного человека. В обычные же дни это всё стоит сто шестьдесят дихрам. Отельное слово нужно сказать о местном сервисе ресторанов: он замечателен, там работают настоящие профессионалы. Когда заходишь туда - чувствуешь себя посетителем какого-нибудь шикарного европейского ресторан. У моей дочери, с которой я была на отдыхе в то время проходил день рождения, в связи с чем нам предложи отметить это событие в мини-клубе, нам обещали торт и хорошие развлечения, чем мы были очень приятно удивлены. Всё прошло на высшем уровне, за что персоналу от меня лично огромное спасибо! А особенно отдельно хочется рассказать о сотруднице из отдела работы с клиентами Алене Воробьевой, которая на протяжении всего месяца, что мы там находились очень усердно работала, выполняла все наши просьбы быстро и профессионально, действительно вкладывала душу. Именно такие сотрудники являются лицом компании! надеюсь, что её наградят за такую отличную работу. К тому же, помимо своих хороших рабочих качеств она также обладает отличными качествами как просто человек!

Пляж местный на высоте, хорошие бары с напитками. детский клуб тоже хороший, в нём работает персонал, знающий русский язык.

Нам в отель очень понравилось, как и сам отель хорош, так и персонал, который в нём работает. Обязательно вернёмся туда ещё раз, что бы устроить себе ещё один незабываемы отдых!

Екатерина, 20 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos The Palm Dubai 5*
Фотографии отеля Rixos The Palm Dubai 5*
Смотрите также:
Что это за место?