ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Ocean View 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: The Ocean View 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Все читателям привет!

Начать нужно с того, как нас разместил в номер.

Мы с самого начала брали номер в Superior Sea View.

Совсем недавно отдыхала в данной гостинице с семьёй, в которой есть моя совсем маленькая дочь (ей пока что один годик). Прилетели в шесть утра по местному времени, уже настроились договариваться с доплатой, что бы нас заселили, ведь мы знаем, что заселение обычно происходит во второй половине дня, но таких манипуляций нам совершать не пришлось - нас заселили без всяких денег. Это нам очень порадовало, хорошо, когда сотрудники думают головой, а не слепо следуют правилам.

В номере есть где развернуться, к тому же там довольно чисто и опрятно. Ещё заметила, что там все вещи относительно новые. С балкона, который тоже довольно велик, можно увидеть Персидский залив. Вообще, не только его, но и стройку, что там развернулась, но мы на неё просто не обращали внимания. В номере есть шкаф, в котором мы нашли два халата и две пары тапочек. Сейф тоже был в нём. но зато в номере небыли найдены сушка и утюг. Ванная комната там просто отличная, ведь там есть как ванная, так и душ. К тому же там стоит вякая разная косметика, довольно хорошей фирмы Elemis. Миниьар там тоже есть, в нём стоят только те напитки, за которые нужно платить: кока кола, спрайт, виски и вино, потом идут разные орешки, за ними - шоколадки. Что бы вы знали, что там сколько стоит - там есть табличка, в которой указана стоимость каждой вещи в минибаре. Но есть там бесплатная вода, бутылированная. Приносят четыре бутылочки в день. Ещё, помимо того, что в номере убираются регулярно, там с утра твою пастель застилают, а вечером - расстилают. Кстати, когда её расстилают - на неё кладут маленькие шоколадки. Это совсем немного, но в то же время очень и очень приятно! В номере есть чайный набор, то есть чайник, чашки, кофе, сам чай, молоко, сахар.

Ну а теперь о питании.

Каждый раз, когда мы появлялись на завтраке - всегда было большое количество людей. Там шведский стол. Помимо того, что на завтрак там есть и разных видов мясо, там ещё можно найти довольно много мучных изделий, нас очень порадовала овсяная каша, блины там тоже были, вафли, хлопья, много видов омлетов. Всё очень вкусно! Но вот только у них там, по крайней мере на момент нашего приезда, были не лады с кофе - его был всего один вид, да и тот не очень. Питаться там нужно в ресторане Ле Вираж, он находится на первом этаже. там есть и специальные стулья для детей, и пластиковая посуда, которую также используют для них же, но в тоже время там нет детского питания и не ставят блендер.

Зато там очень удобная система завтраков и ужинов - вы можете выбрать как первое, так и второе, в любом из отельных ресторанов. Всего этих ресторанов там три, к тому же на ужин открывают паб, который располагается на втором этаже.

на первом этаже, как я уже писала, стоит Ля Вираж, в котором вы найдёте шведский стол, в стоимость которого входят чай и кофе, на втором этаже вы найдёте ресторан Фого Лого, он бразильский, там всё через меню, шведского стола нет, на третьем этаже стоит Деск, который больше похож на забегаловку, чем на ресторан, по тому что там очень быстрое обслуживание, он стоит у бассейна, к тому же там очень вкусные бургеры.

Поесть как на ужин, так и на обед вам обойдётся где-то в двести дихрам.

У отеля есть дополнительные услуги, то есть он предоставляет вам бесплатный транспорт, очень удобно.

Пляж там просто гигантских размеров, к тому же он песчаный. На третьем этаже, неподалёку от бассейна вам выдадут пляжные полотенца, вместе с зонтом и ковриком.

Ежедневно там ходит автобус в другой пятизвёздочный отель. Мы ездили, но всего-навсего один раз, что бы посмотреть что там да как. Туда не нужно брать полотенца, вы просто можете взять специальную карточку у консьержа, а по прибытии туда - предъявить эту карточку, что бы взять своё полотенце. Пляж у этого отеля собственный, он тоже просто огромен, там несусветное количество лежаков, та что всегда можно найти где прилечь. Также там есть три бассейна, плюс бассейны для детей.

Ещё автобусы там довольно часто выезжают в путь к различным магазинам, полное расписание этих автобусов сможете узнать у того же консьержа в отеле.

Расположение отеля. Отель расположен очень хорошо, находится на второй линии от берега. Добираться до моря там нужно по узкой тропинке, которая проходит через ту же стройку, но не нужно страшиться этого, ведь стройка полностью огорожена от этой дорожки. К тому же отель стоит совсем недалеко от большого количества магазинов, и помимо этого, там ещё есть где погулять, мы гуляли довольно долго. Есть там ещё неподалёку большой торговый центр, называется Dubai marina Mall. Но до него можно добраться на такси, точно также как и до Emirats Mall. Хотя можно и пешком, там буквально несколько минут ходьбы.

Ещё ходила в местный салон красоты, за стрижку и укладку отдала триста двадцать дихрам, мне понравилось, ка сделали.

В общем и целом - отель довольно хороший, мог его и вам посоветовать, не пожалеете.

Анастасия, 16 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Ocean View 4*
Фотографии отеля The Ocean View 4*
Смотрите также:
Что это за место?