ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zain International 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Zain International 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В отеле отдыхали в период новогодних праздников. Отель эконом класса, но нас предупредили заранее, чтобы мы не рассчитывали на роскошь, которой славятся отели в Эмиратах. Но нужно сказать, что и стоимость соответствующая, что сильно подкупает. У нас был номер с видом на улицу возле отеля. Сначала расстроились, думали, что днем и ночью будет шумно, но улица не слишком оживленная и шума в номере не слышно. Говорили, что в номере можно услышать шум пролетающих рядом самолетов, но его мы также не слышали, поэтому в плане шумоизоляции здесь все в полном порядке. Сама комната не большая, вдвоем нормально, но если бы с нами был ребенок, то пришлось бы просить, чтобы нас переселили в другой номер. В санузле все работало, мебель не старая, в нормальном состоянии. Есть телевизор, но русских каналов мы так и не нашли. Неудобство причиняют розетки в номере, они отличаются от наших и технику подключить невозможно. Отель переходники не предоставляет, пришлось покупать за свои деньги в местном магазине. Из минусов еще могу отметить то, что нет бесплатного интернета – 15 дирхамов в час.

Питание терпимое. Мне не сильно понравилось, а жена осталась довольно. Питание организовано в виде шведского стола, но выбор маленький. Из мяса были только жаренные куриные ножки. Рыба нескольких видов, несколько видов фруктов и овощей. Повар в ресторане индус и блюда готовятся в таком же стиле, но для европейцев кладут меньше специй и еда не такая острая.

Персонал не очень внимательный. Несколько раз наш номер не убирали. После первого раза на рецепшен жаловаться мы не пошли (не придали этому большого значения), а когда ситуация повторилась, то пришлось идти с претензиями и в течении 20 минут номер был убран, но неприятный осадок от такого сервиса остался, ранее нигде такого не встречали.

Также было неудобно то, что постоянно размагничивался ключ от номера и каждый раз приходилось бегать на рецепшен.

На пляж каждое утро бесплатно возит автобус, но можно не подстраиваться под это расписание и ездить самостоятельно такси, которые стоят под отелем. В отеле есть тренажерный зал, каждый день собирался туда сходить, но так и не дошел. На крыше есть небольшой бассейн, но во время нашего отдыха он был закрыт на ремонт.

Поводов для критики этого отеля хватает, но прежде чем критиковать нужно подумать о том, что это не «пятерка» и отдых стоит не таких больших денег.

Саша, 02 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Zain International 3*

Смотрите также:
Что это за место?