ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить свадебное платье в Дубаи?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Виталина:

В апреле месяце у нас будет свадьба, а в конце февраля собираемся в Дубаи. Я подумала, а может купить платье в Дубаи? Что скажете?

Ответы туристов:
оценить

Dubai bridal showroom предлагает неповторимые шикарные свадебные платья. Можно сейчас оценить их новую коллекцию свадебной моды 2014. Возможно, там Вам что-нибудь подойдет. Еще варианты - Pronovias и Cocoon Trend.

Кристина Новосад
оценить

В Дубаи достаточно большой выбор свадебных салонов, один из них Frost, Pronovias, выставка The Bride Show. В этих местах можно приобрести не только свадебное платье, аксессуары, но и найти организатора для торжества. Также если не понравились модели платьев в магазинах, можно пошить на заказ, Вы сможете сами подобрать материал и фурнитуру.

Renegade
оценить

Магазин Cocoon Trend, расположенный в Deira City Center имеет большой ассортимент свадебных нарядов. Можно заглянуть и в Wafi Center. В этом торговом центре много свадебных магазинов. Цены ниже, чем в других ТЦ, да и людей поменьше. В принципе вопрос упирается в цену. Сколько денег Вы готовы заплатить за наряд? Я долго присматривала для себя платье, но так ничего в Дубаи не нашла. А вот оригинальные обручальные кольца купила именно в АОЭ.

Ксения
оценить

Во первых, во всех больших моллах и торговых центрах есть бутики свадебной моды. Например, в "Дубай Молл" есть магазин свадебных платьев испанского бренда Pronovias, неплохой выбор свадебных платьев в бутике Cocoon Trend. В "Jumeirah Centr" большой свадебный салон, который так и называется "Wedding Shop", где можно купить платья от европейских, американских и арабских дизайнеров, там же находится "Вridal boutique" - магазин для невест и еще несколько магазинов вечерних платьев, где можно найти и свадебные. Совсем бюджетно можно купить свадебное платье в бутике универмага "Day to Day", таких в Дубае насколько, но самый большой находится прямо напротив "Deira City Center". Платье в этом магазине будет "made in China", впрочем, как и все, что в этом универсаме продается. Есть в Дубае и отдельные свадебные салоны, на Wasl road находится свадебный центр "Frost", на Джумейра бей - свадебный салон "Contessa Boutique", несколько не слишком дорогих свадебных бутиков расположено в районе Дейра.

Ксюша
оценить

Добрый день. Месяц назад Московский свадебный салон "Ваниль" открыл второй салон в Дубае. Если кому-то еще актуально, вот сайт www.vanilastudio.ae , салон находится в JLT.

Мая
оценить

Насколько я поняла, то свадьба у девушки будет не в Дубаи, просто в преддверии свадьбы планируется поездка в этот город. Ассортимент свадебных платьев в Дубаи огромный, но не рассчитывайте на то, что сможете купить платье значительно дешевле чем в России. В Дубаи широчайший выбор свадебных платьев, которые могут удовлетворить любые запросы. В городе есть как отдельные свадебные салоны, так и центры продаж свадебных платьев в торговых центрах. Я бы не советовала вам покупать платья китайского производства, которые качественными материалами не отличаются. Лучше немного переплатить и купить оригинальное платье местного или европейского производства. Если все-таки стоимость платья играет для вас важную роль, то можете попробовать поторговаться, что может помочь вам сэкономить приличную сумму денег. Также советую вам перед тем как покупать иметь хотя бы минимальное представление о том, какое платье вы хотели бы купить, так как от выбора здесь просто разбегаются глаза. Как ни как, а выйти замуж в платье, которое приобретено в Эмиратах достаточно оригинально.

Яна
оценить

В феврале в Дубаи проходит Международный Торговый Фестиваль, то есть цены на вещи снижены в 2-3 раза и проводятся различные акции. Советую Вам посетить торговый центр Дубаи Молл. Это самый крупный торговый центр на Востоке, где Вы точно найдете все. Находится он напротив Бурдж Халифа. Если поедете на метро, то остановка "Бурдж Халифа" передается по радио и дублируется на электронном табло на английском языке. Сразу выйдя из вагона, Вы увидите переход, пройдя по которому, Вы окажетесь на первом этаже Дубаи Молл. Если позволяет время и средства, действительно можно пошить платье на заказ.

Дарья
оценить

Мы, по просьбе друзей, присматривали варианты свадебных платьев для их дочери, когда отдыхали с женой в Дубае. Самый широкий ассортимент, как нам показалось, мы нашли в магазине "Happy life", который расположен на втором уровне в торговом центре "Дубай-молл". Найти его несложно. Сам торговый центр расположен у станции метро красной линии, которая имеет одноименное с ним название "Dubai Mall/Burj Halifa". Просто выйдя из поезда, двигайтесь по указателям по крытой галерее. Зайдя в торговый центр, Вы сразу попадете на второй уровень. Далее идите, ориентируясь на указатели в Аквариум. Свадебный салон будет как раз рядом с сувенирным магазином Аквариума. Кстати, сначала посмотрите внимание каталоги и сориентируйтесь в ценах. Затем уже можете выбирать из имеющихся вариантов и смело просить скидки на понравившиеся модели. Мы убедились в том, что дискаунт тут возможен вплоть до 30% от первоначальной стоимости.

Александр
оценить

Не совсем поняла у Вас в Дубае будет свадьба или нет. Если в Дубае, то конечно, лучше все там купить, включая аксессуары. В Эмиратах очень много свадебных салонов на любой вкус и достаток. Они расположены как в крупных торговых центрах, так и в отдельно стоящих магазинах. А вот если свадьба Ваша будет все-таки в вашем городе, то смысла в этом нет совсем. Вдруг Вы поправитесь или похудеете к апрелю? Будет лучше, чтобы платье подогнали под Ваш размер там же где вы его и купили. И много других нюансов за то, чтобы не покупать платье в Дубае, например, по цене дешевле не будет. А что касается фасона - то Вам сошьют что угодно и в ближайшем к Вам свадебном салоне.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab