ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить самые дешевые билеты на Burj Khalifa?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Аня:

Где продаются самые дешевые билеты Burj Khalifa? Какая их цена?

Ответы туристов:
оценить

Вот тут девушка очень подробно рассказывает и показывает, как купить дешевые билеты https://youtu.be/j5wFTEgAJFU

Сергей
оценить

Лучше всего заранее забронировать входные билеты на сайте достопримечательности, в торговом центре Dubai Mall и непосредственно при входе в башню. Цена колеблется от 100 до 125 дирхам.

Алина78
оценить

Билет можно купить за 100 дирхам (1$ = 3,6 дирхам). Их продают перед входом в башню, но это только в том случае, если есть свободные места. Кстати, заказать билеты можно и на интернет сайте. Билеты очень быстро раскупают.

Карина
оценить

Дешевле всего посещение Burj Khalifa обойдется, если купить балеты заранее, на официальном сайте или в кассе. На сайте заказывать удобней, но есть ряд нюансов, с которыми могу ознакомить. Для начала нужно зайти на сайт смотровой площадки Бурдж Калифа (https://tickets.atthetop.ae/eticketing/homepage.aspx), выбираете в окошке желаемый день посещения, жмете на надпись "General At the Top tickets", после чего появляется таблица где расписано время посещения на выбранный Вами день, напротив находятся разноцветные надписи. Красные означают, что все билеты на это время проданы, желтые - что осталось один - два билета, зеленый цвет говорит о том, что билеты на это время свободны в большом количестве. После того, как Вы выбрали время, жмете на надпись "Book now", в появившемся окошке, подтверждаете действие и заполняете анкету. После всех совершенных операций, ждете электронные билеты на почту. Билеты нужно распечатать. Если хотите купить билет в кассе. то они находятся на нижнем этаже (уровень LG) в Дубай молл.

Ксюша
оценить

Стоимость самого дешевого билета на самый высокий небоскреб в мире - башню Burj Khalifa независимо от места покупки: на официальном сайте в интернете или на стойке информации в торговом центре Dubai Mall, где расположен вход в башню, составит 125 дирхам. За один дирхам дают примерно 10 рублей. В билете указывается конкретная дата и время Вашего посещения башни. Но учтите, что купить такой билет можно не позднее, чем за 7-10 дней до предполагаемой даты посещения объекта. Иначе их просто не будет в продаже. Видимо, туристические компании выкупают их заранее, включая в свои обзорные экскурсии по Дубаю. Если же Вы не рассчитывали на такую ситуацию, а желание подняться на Burj Khalifa слишком велико, то Вы можете воспользоваться сервисом "немедленное посещение". Просто подойдите ко входу и на стойке информации оплатите 400 дирхам за человека. Подняться на башню можно будет тут же, без ожидания даже в очереди к лифту.

Александр
оценить

Наиболее приемлемым вариантом является покупка билетов через сайт Бурдж-Халифа. В таком случае Вы не только покупаете билет по максимально дешевой цене (125 дирхам), но и выбираете удобное для себя время посещения. При этом следует учесть, что билеты нужно заказывать заранее, хотя бы за неделю до предполагаемого визита. Самые лучшие часы посещения, как правило, бывают зарезервированы ещё за три недели. Лучше всего выбирать время близкое к солнечному закату, тогда у Вас будет возможность полюбоваться как дневными, так и ночными видами города.

По такой же цене можно купить билет и на входе в башню, но для этого Вам придется отстоять немалую очередь (около 40 минут), что естественно, не очень приятно.

Евгений
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab