ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Во сколько начинается закат в Дубае в Октябре.

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Ольга:

Хотим попасть на башню Бурш Халифа 15 октября, надо заранее купить билеты. Подскажите пожалуйста во сколько начинается закат. Хотим успеть сфотографировать и день и закат.

Ответы туристов:
оценить

Для того чтобы сфотографировать закат с башни Бурдж Халифа нужно покупать билет заранее дней за 30, тогда он Вам обойдется от 125 дирхам. Еще можно покупать билет в турагентстве и в Дубай Молле, но здесь Вам придется заплатить намного дороже. От 150 до 400 дирхам. Экскурсия занимает 2-3 часа, но большую часть времени Вам придется стоять в очереди. Лучше всего покупайте билет на 16:00, тогда у Вас будет запас времени, до наступления заката и Вы успеете сделать красивые фотографии до заката и вовремя заката. Закат наступает где-то в 17:50.

Анна
оценить

15 октября солнце над Дубаи взойдет в 6 утра 17 минут. Так что можете смело покупать билеты и наслаждаться зрелищем. Если не успеете, на следующий день оно взойдет на минуту позже и так далее. Хороших снимков!

Виктория
оценить

Да, закаты над Дубаи - это совершенно потрясающее зрелище. Если верить календарям, то солнце садится в 17-50, через 20-25 минут уже наступают сумерки, так что правильно рассчитывайте свое время посещения башни, чтобы успеть вдоволь насладиться зрелищем и сделать качественные фото.

Вероника
оценить

Закат солнца в этот день будет в 17:53, так что Вам стоит ориентироваться на это время. Билеты лучше всего заказать сейчас через интернет, таким образом Вы значительно сэкономите на их стоимости и сможете заранее зарезервировать удобное для посещения время.

Виды со смотровой площадки башни просто потрясающие, особенно после заката, именно тогда можно оценить всю красоту и величие Дубая. Так что отличные фотографии и незабываемые впечатления Вам гарантированы.

Евгений
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?