ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как отправить почтой открытку из Дубая в Россию?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Анастасия:

Подскажите, пожалуйста, как найти почтовое отделение в Дубае, какие нужны марки и пр. Спасибо!

Ответы туристов:
оценить

Вы можете отправить открытку с любого из отделений Дубайской почты. Вы найдете их по названию - "Dubai Post Office". Такое отделение имеется, например, возле отеля Аль Халидж, что в районе Насер сквеа. Еще есть в районе Синема — в здании DNATA. Покупаете там почтовую карточку и заполняете адрес обязательно печатными латинскими буквами. Далее подходите к окошечку и вам подскажут на какую сумму марок вам надо будет приобрести.

Elena
оценить

Даже с учетом развития современных технологий почта в Дубае развита на самом высоком уровне и продолжается развиваться. По городу расположено большое количество почтовых ящиков и почтовых отделений. Главное преимущество местной почты заключается не только в качественном, но и недорогом обслуживании, при этом цены вполне адекватные. За письмо в Европу придется заплатить три дирхама, а за открытку всего два, при этом на месте оправление прибудет в течении недели. Кроме этого для того, чтобы отправить открытку вовсе не обязательно обращаться в почтовое отделение, такие услуги оказывают на рецепшене многих отелей.

Именно в Дубае находится самое высотное почтовое отделение в мире. Оно называется Burj Khalifa Heights и располагается в одноименном здании Бурдж-Халифа. Это отделение находится на 148 этаже этого всемирно известного здания.

Влад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?