ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле City Tower Hotel 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Отель: City Tower Hotel 4*, ОАЭ \ Фуджейра
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Отдыхали в данном отеле, совсем недавно. И сейчас я опишу вам, как всё прошло.

Трансфер порадовал тем, что через пятьдесят минут мы были уже у аеропорта, ведь дороги там отличные.

Заселение тоже прошло приятно, безо всяких проблем. Поселили нам на двенадцатом этаже, там есть всё - две спальни, кухня, гостиная. Вообще - во всём отеле имеется двадцать восемь этажей. На крыше расположено два бассейна - мужской и женский. Это не очень удобно, но что поделаешь. Ещё есть тренажёрный зал и сауна. С развлечениями там всё в полном порядке, по тому что на первых двух этажах расположено около десяти кафешек и ночной клуб. Там всегда происходит веселье, и это очень удобно, ведь никуда не нужно ехать для того, что бы развлечься.

По поводу питания - я бы посоветовал брать только завтрак, по тому что в округе есть полно заведений, в которых вам предложат самую разнообразную ед, которую грех не попробовать. Также скажу о местной валюте - там у них всё в дихрамах, это примерно 8.3 рубля. Можете найти массу обменников, но в самом отеле курс, конечно, не очень выгодный. Если что, всегда сможете расплатиться долларами.

Пляж находится в пяти минутах езды на такси. Там ещё один отель неподалёку. Сам пляж дикий, из-за чего немного грязный, но купаться и загорать там у вас точно получится. Кстати, о такси. Большинство машин - тойота камри, ездят по счётчику. Ну и с этим связана такая хорошая вещь, как путешествие кругами, перед тем, как доставить вас до нужного вам места. Так что будьте осторожны.

По поводу шоппинга там всё в полном порядке, неподалёку от нашего отеля находился магазин, в котором можно было найти всё - от одежды до бытовой техники. Ну и ещё напротив меня находился ещё один супермаркет. В Дубай можно доехать за двадцать пять дихрам, но мы брали машину, тоже тойоту, которая обошлась нам в сто двадцать дихрам, а бензин в полтора дихрама! Алкоголь там продаётся, но купит его можно только в специально для этого предназначенных питейных заведениях. Хотя там мы нашли алко-маркет, так что это не проблема. Цены все как в дьюти фри.

Отель, вообще, очень хороший, мне понравился. Только не рекомендовал бы его для отдыха с детьми, по тому что им там будет попросту скучно, ведь для них никаких развлечений там не предусмотрено. Зато для всех остальных там есть, чем заняться! В округе вы найдёте множество интересных магазинчиков, спа-салонов и просто красивых мест, в которых стоит побывать. Удачи всем!

Алексей, 28 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

City Tower Hotel 4*
Фотографии отеля City Tower Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?