ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Hilton Ras Al Khaimah 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отели

Описание отеля.

Hilton Ras Al Khaimah 5*
отель Hilton Ras Al Khaimah 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Описание: Вы окунетесь в царящую в гостинице атмосферу отдыха. При богатой, созданной по самым высоким стандартам инфраструктуре и внимательном, но ненавязчивом обслуживании, отель предлагает своим гостям полноценную возможность отдохнуть от напряженной жизни.

Расположение: Отель располагается между городом и морским побережьем.

В отеле:

214 номеров.

Типы номеров:

Стандартные номера.
Номера типа «Люкс».

В номере:

Кондиционер,
Телефон,
Телевизор,
Ванная комната,
Фен,
Мини-бар.

Услуги:
Терраса Фль-Хор,
Банкетный зал на 300 человек,
Автостоянка,
Круглосуточное сервисное обслуживание.

Бизнес:

Бизнес-центр,
4 зала заседаний, оборудованные аудио- и видеоаппаратурой.

Спорт и развлечения:

Бассейн,
Водные виды спорта на пляже,
Освещаемые теннисные корты.

Рестораны и бары:

Уютный ресторан Хуф энд Фин, предлагающий различны блюда местной и международной кухни,
Бар у бассейна.

Пляж:
В 5 минутах езды от отеля на пляже расположен Хилтон Бич Клаб, который предлагает множество пляжных услуг и водных видов спорта, а также располагает бассейнами и ресторанами для гостей отеля.

 


Контактные данные:
Адрес Hilton Ras Al Khaimah PO BOX 11133, Ras Al Khaimah, U.A.E
Телефон +971-7-228 8888
Факс +971-7-228 8889
E-mail ras-al-khaimah@hilton.com
Сайт: http://www.hilton.com/en/hi/hotels/index.jhtml?ctyhocn=RKTHIHI

Фотографии отеля.

Hilton Ras Al Khaimah 5*
Фотографии отеля Hilton Ras Al Khaimah 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hilton Ras Al Khaimah 5*
Отель: Hilton Ras Al Khaimah 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм

Да уж точно пляж у этого отеля один из лучших. Подойдёт всем без исключения. С одной стороны тихий и спокойный, даже во время волнений на море, с этой стороны будет лёгкая рябь. Вход отличный мелкий песочек без камней и ракушек. На пляже всегда присутствуют профессиональные спасатели. Безопасность гостей на высшем уровне, как и всё обслуживание в целом. Протяжённость пляжа с обеих сторон огромная, свободного места очень много, да и людей на пляже в такую жару совсем не много. Ещё очень спасали охлаждаемые бассейны, такой себе прохладный оазис )). Есть и большущий бассейн с морской водой и разной глубиной. Для деток есть отдельное место для купания. И даже возле бассейнов присутствовали всегда спасатели. Так же есть два бассейна у вилл. Наш номер был именно там, в самом отдалении. По звоночку на ресепшн приезжают багги, и приятный молодой человек вас отвезёт в любую точку отеля. Безусловно, хочется похвалить весь персонал отеля, и особенно девушку Ирину, которая в любой момент решала все наши вопросы. Так же хочу поблагодарить турагента Дмитрия Кукина, который и посоветовал нам этот отель. Найти его можно, просто прописав имя и фамилию в поиске друзей в вконтакте. Очень индивидуально подошёл к нашим пожеланиям, и цену предложил наименьшую из всех, к кому обращались ранее. Питание изначально оплачивали AL, так как отель в некотором отдалении и сильно не наездишься и не находишься. Да и ОАЭ это всё-таки не Тай )). У отеля огромная территория, всё зелёное и ухоженное. Вечером приятно прогуляться, посидеть под пальмочкой. Отель и его территория полностью располагают к приятному, спокойному и размеренному отдыху. В этом плане отлично так же помогает и персонал, бармены с приятным обслуживанием и вкусными коктейлями, профессиональные официанты в ресторане. В лобби баре делали просто восхитительный кофе! Питание тоже очень понравилось. Отличное качество блюд и большой выбор. Всё перечислять не вижу смысла, просто отмечу высокой оценкой в 5- баллов по 5-ти бальной шкале. Хотелось бы выбор морепродуктов, но мы вполне пережили этот момент. Отель отлично подойдёт для полного релакса, потому, что даже при полной его загруженности вы максимум увидите скопление народа только в ресторане или в барах. Отель прекрасный бесспорно.

Раиса, 16 сентября 2017

Потрясный отель даже не ожидали! Начну с того что очень большая пляжная полоса где где а тут место точно занимать не придется. Много водных видов спорта, дайвинг, каяки, лодки, парашют, рыбалка) Пляж чистый, спасатели всегда на месте. Территория отеля огромная много мест чтоб уединиться. Удобные навесы, красивые растения, пальмы. Есть где прогуляться и главное что везде чисто как они только успевают следить за порядком. Да и понравилось что все бродят по этой большой территории и не создается скопление ...читать дальше

Ангелина, 03 января 2017
Отель: Hilton Ras Al Khaimah 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм

Отдыхали в конце января в ОАЭ. Выбрали отель Hilton Ras Al Khaimah 5*.

Отель очень хороший, то что пишут в отзывах – сущая правда. Ехать сюда лучше людям, которые ищут спокойный отдых, без всяких тусовок и так далее.

Отель расположен на заливе, рядом с центром города.

Мы брали только завтраки, ужинали несколько раз в Монар- молл, там есть фудкорт и можно выбрать меню по вкусу. Ужин обходился нам примерно в триста рублей с человека.

Несколько раз катались на такси. Будьте готовы к тому, что не ...читать дальше

Елена, 12 мая 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hilton Ras Al Khaimah 5*

Другие отели. ОАЭ \ Рас Аль Хайм

Фото Название Место расположения Информация
DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Mangrove 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Al Hamra Palace 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Banyan Tree Al Wadi Ras Al Khaimah 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Al Hamra Village Town House 5* ОАЭ, Рас Аль Хайм Подробнее
Что это за место?