ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mangrove 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Очень надеюсь на то, что мой отзыв окажется кому-то полезным и поможет с выбором отеля.

От аэропорта до отеля примерно час езды. Мне такое расстоянии показалось далековатым, так как мало приятного в том, чтобы после перелета еще час добираться до отеля. Если принять во внимание, что отель, находится в Рас Аль Хайме, то назвать такое расположение удачным нельзя. Оно подойдет только для тех, кто не планирует ездить в Дубаи и Фуджейру, а проводить время только в рядом с отелем. Но по нашему опыту хочу сказать, что без поездок по экскурсиям отдых в Эмиратах не обойдется и на такие поездки придется тратить приличную сумму денег. С местом выбора отеля нужно хорошо подумать.

Относительно самого отеля, то это высотное здание с отличными номерами. Перед самим отелем расположена классная набережная, где мы гуляли по вечерам. У нас был стандартный номер, дополнительную кровать на 10-ти летнего ребенка не заказывали, чтобы не доплачивать и как оказалось правильно сделали. В номере кроме большой двуспальной кровати был удобный диван, где и спал наш ребенок.

Питании в отеле не заказывали, стоит оно здесь дорого, а если питаться в кафе, то в переводе на наши деньги можно вложиться в 400 рублей на троих. Нам приглянулся хороший афганский ресторан недалеко от отеля (его можно узнать по большой красной вывеске).

По красоте пляж на который мы ходили с Джумейрой не сравнивается, но все равно места много и чисто. На такси на пляж ездить не выгодно, дорого в одну сторону обойдется в 120-130 рублей. От отеля есть бесплатный трансфер, который ходит в определенное время, так что приходилось подстраиваться.

Когда узнали сколько стоят экскурсии, то на троих выходила приличная сумма. На первом этаже брали в аренду такси с водителем (так получалось дешевле). Объездили весь Дубай, были в разных районах, посетили пляж Джумейра, полюбовались фонтанами. Ездили на океан, за 8 часов поездки заплатили 150 долларов. Водитель был русскоговорящий, не хуже гида рассказывал и отвечал на любые вопросы.

Вечером в отеле делать нечего, скукота невероятная, спасались только прогулками по набережной и бесплатный wi-fi.

Погода очень контрастная, если днем можно загорать и купаться, то вечером приходилось одеваться потеплее, некоторые даже легкие курточки одевали.

Отель неплохой, но везде приходится ездить, так как рядом нет ничего интересного. Наверное, лучше искать отель в Дубае. Если даже заплатить дороже, то можно сэкономить на поездках.

Дарья, 13 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mangrove 5*
Фотографии отеля Mangrove 5*

Другие отзывы об отеле Mangrove 5*

Смотрите также:
Что это за место?