ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Cove Rotana Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Отель: The Cove Rotana Resort 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 5

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле вместе с ребенком в начале мая 2014 года. Моему сыну уже 6 лет и я считаю его взрослым ребенком, поэтому взяла его на отдых без каких-либо опасений.

Долетели отлично, без проблем добрались до отеля к 9 утра. Я очень переживала, что придется долго ждать заселения, так как у меня уже был опыт приезда в отель в 8 утра, а заселяли к 15 часам. Но в этот раз заселили сразу после приезда, еще и вещи помогли поднять в номер. Получилось, что с самого начала персонал вселил в нас уверенность в том, что все пройдет отлично.

У отеля хорошая, ухоженная территория, большую часть составляют компактные двухэтажные домики, рядом с отелем есть много дорожек, где вечером можно прогуляться, подышать свежим воздухом. По вечерам это было нашим любим занятием, в рестораны, а тем более на дискотеки мы не ходили. Рядом с отелем нет таких развлечений, которые могли бы понравиться ребенку, в таком возрасте дети чересчур активные.

Питание неплохое, хорошее разнообразие, голодать точно не будете. Конечно не все блюда можно назвать съедобные, но большую часть я попробовала. В первую очередь я переживала за ребенка, так как он у меня отвратительно ест, но кое-какие блюда ел с удовольствием, даже добавку просил. Минус в еде это острота (но такова специфика местной кухни) и скудный выбор десертов.

Море и пляж – идеальный вариант для отдыха с ребенком, а мне такое море не очень понравилось. Проблема в частых отливах и как следствии мелководье. Вместо того, чтобы нормально поплавать собирала с ребенком ракушек, видели морскую звезду, много крабов и синих медуз, которых очень больно жалят.

В отеле два взрослых бассейна, но мы ходили только в один, который рядом с детским. Детский бассейн мелкий, хотелось, чтобы была хоть какая горка, но заранее ее не предусмотрели, а сейчас ее установить будет очень сложно.

Номером остались довольны, хорошая обстановка, ежедневная уборка, чистые полотенца, постельное белье без пятен. Пыли и грязи в номере не было, никто нас не беспокоил, поспать можно было в любое время, никто не шумел и не беспокоил.

Я отдыхом очень довольна, мне понравилось, что в отеле не было никаких дискотек, анимаций, музыка, если и играла, то тихо и в номере ее слышно не было. Никто не тянет за руку играть в волейбол или еще на какие-то развлечения. Ты сам планируешь свой отдых, делаешь, что хочешь. Я понимаю людей, которых возмущает отсутствие анимации, а для меня это огромный плюс.

Приезжайте с детьми и наслаждайтесь прекрасным отдыхом.

Лариса, 26 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Cove Rotana Resort 5*
Фотографии отеля The Cove Rotana Resort 5*

Другие отзывы об отеле The Cove Rotana Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?