ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Centro Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Centro Sharjah 3*
отель Centro Sharjah 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Centro Sharjah - отель, построенный одной из наиболее успешных и оцененных отельных групп в регионе. Отель включает в себя современную концепцию свежего подхода, оригинальности в презентации и динамичности в предложениях. Он специально создан для нового поколения путешествующих руководителей, которые ценят изящество стиля и функциональность по адекватной цене.
 
Созданный с конкретной целью, Centro знаменует открытие эры новой категории отелей в деловом гостеприимстве. С интересным дизайном, легкой подачей и высоким качеством сервисоа Centro - это вдохновленная философия и лучший ориентир в плане цены для экономных деловых туристов.
 
Centro Sharjah удачно расположен неподалеку от международного аэропорта и рядом с деловыми районами Шарджа. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города.

Контактные данные:
Адрес Adjacent to Sharjah International Airport, Шарджа
Телефон 971 6 508 8000
Факс 971 6 508 8111
E-mail centro.sharjah@rotana.com
Сайт: http://www.rotana.com/centrosharjah

 

Фотографии отеля.

Centro Sharjah 3*
Фотографии отеля Centro Sharjah 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Centro Sharjah 3*

С друзьями в начале декабре прошлого года ездили в Эмираты. Времени прошло совсем немного и впечатления настолько свежи, как будто бы мы ездили всего неделю назад.

Отель действительно полностью соответствовал всем фотографиям, везде чисто и стильно. Видно, что отель в хорошем состоянии. Единственным минусом было это то, что отель находится вдали от всего и нам приходилось брать машину на прокат. Много кто не мог себе позволить машину, вызывали такси или ездили на общественном транспорте. В целом ...читать дальше

Алина, 26 января 2014

Только что вернулись с ребенком из Эмиратов. Отдыхали несколько дней в отеле Centro Sharjah 3*. Сразу же, пока не забыла, хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, если вы польститесь на дешевизну тура и подумаете, что вы за эти деньги классно отдохнете, то должна вас сразу разочаровать. Все далеко не так, как вам будут описывать туроператоры. К самому отелю, как говорится, претензий никаких. Все цивильно, уютно, аккуратно. Основная проблема начинается прямо с ресепшина и происходит от нашей русской ...читать дальше

Ева, 01 апреля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Centro Sharjah 3*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?