ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Citymax Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Citymax Sharjah 3*
отель Citymax Sharjah 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Citymax Sharjah расположен в деловом районе, 12 км от международного аэропорта Шарджи, в 30 минутах от Международного аэропорта Дубай, в 3 км от торгового центра Mega Mall, в 4 км от Al Qasba, в 6 км от Iranian Market, неподалеку от промышленных, торговых и исторических мест
 
Количество номеров:
В отеле 240 комфортабельных номеров.
 
Типы номеров:
- двухместные номера;
- interconnecting;
- номера для инвалидов.
 
Описание номеров:
- высокоскоростной доступ в Интернет;
- ванная комната с феном;
- кабельное телевидение;
- телефон;
- балкон.
 
Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала отеля;
- парковка автомобилей.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- современно оборудованный тренажерный зал.
 
Для детей:
Рестораны, бары:
- круглосуточный ресторан отеля предлагает блюда региональной кухни;
- круглосуточный Coffee Shop предлагает свежую выпечку, ароматный чай и кофе.

Контактные данные:
Адрес Wahda Road, Abu Shagara District, Sharjah, UAE
Сайт: http://www.citymaxhotels.com/hotels/sharjah.php

 

Фотографии отеля.

Citymax Sharjah 3*
Фотографии отеля Citymax Sharjah 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Citymax Sharjah 3*
Отель: Citymax Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа

Этот Новый год мы с дочкой впервые решили встретить в Эмиратах. И все было классно. Я думаю, что он нам надолго запомнится. Мы заранее заказали трансфер из аэропорта (это платная услуга), нас вовремя встретили и отвезли быстренько в отель. Здесь невероятно отзывчивый и внимательный персонал. Все буквально просьбы выполняются очень быстро.

Номер наш был очень уютный и чистенький, с двумя кроватями отдельными, все необходимые принадлежности присутствовали, даже пакетики с чаем лежали и сливки. Так как уже был канун Нового Года то отель нас встретил в праздничном убранстве. Так что хоть на улице и жара была, но праздник все же ощущался.

В отеле имеются рестораны, но мы оплачивали только завтраки. Был шведский стол и в принципе все по стандарту — хлопья, яйца в различных видах, фрукты и все такое прочее. У меня дочка не в восторге от восточной кухни, поэтому мы специально подыскивали ресторан с кухней которая бы ей понравилась. И мы нашли такой ресторан — Казань называется, там татарская и русская кухни. Все очень вкусно и цены не кусаются.

До пляжа можно добираться на бесплатном трансфере, но мы поступили другим путем — арендовали машину прямо в отеле. Для нас это было намного удобнее. Море совершенно спокойное, прозрачное и кристально чистое. Каждый день проводили там до самого заката. Ну и конечно по экскурсиям поездили. Все очень понравилось.

Камилла, 07 марта 2017

Доброго дня! Я думаю, что сейчас прежде чем поехать куда-то на отдых многие читают отзывы. Так было и в нашем случае. После того как решили ехать на отдых в Эмираты, то выбирали отель не только из тех, что предлагали в турагентстве, но и по отзывам. Для нас было важно хорошее расположение отеля и чтобы цена была умеренной.

В принципы отель городского типа, без шикарной турецкой территории. Для того, чтобы весь день гулять и ездить по экскурсиям, а вечером прийти переночевать очень даже подходит.читать дальше

Анастасия, 16 марта 2014
Отель: Citymax Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа

Отдыхала в Ситимаксе в начале февраля 2014 г. Ездили с подругой на 7 ночей, решили устроить себе отдых после насыщенных трудовых будней. К выбору отеля я не имела никакого отношения, перед поездкой у меня было очень много работы и всеми вопросами по подбору отеля занималась только подруга, а мне только присылала фотографии.

Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта. При заселении на рецепшене попросили номер на верхнем 13 этаже (в тех отзывах, которые читала подруга люди жаловались, что на ...читать дальше

Лина, 24 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Citymax Sharjah 3*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?