ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Holiday International 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Holiday International 4*
отель Holiday International 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: в 20 км от Международного аэропорта Дубай.

Номера: 253 номера, в каждом мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната с феном.
Инфраструктура: Сауна, джакуззи, парикмахерская, салон красоты, бизнес-центр, детская площадка, магазин сувениров.


Рестораны: ресторан Oasis с широким выбором блюд интернациональной кухни, бар Tea Garden.


Спорт: бассейн, тренажерный зал, 2 теннисных корта.

HOTEL HOLIDAY INTERNATIONAL
P O BOX 5802 Sharjah, U.A.E,

Tel: 0971-6-5736666
Fax: 0971-6-5725060

E-mail: holintsh@emirates.net.ae
http://www.holidayinternational.com/

Фотографии отеля.

Holiday International 4*
Фотографии отеля Holiday International 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Holiday International 4*

Съездили мы в отпуск не на Черное наше море, а в Эмираты. Ну что я могу сказать, те же деньги потратили, а удовольствия получили в сто раз больше. И я расскажу почему. Поехали мы семьей с детьми. Выбрали четырехзвездочный Holiday International, место просто чудесное. Обслуживание шикарное. Номера отлично оборудованы, кровати удобные, кресла удобные, да все удобно, просто красота! Персонал настолько трепетно относится к своим гостям, что ну только на руках не носят. Если это уборка, то с тысячами извинения за беспокойство и очень тщательная. Если это аниматоры, то дети просто в восторге и заняты на долгие часы, что просто кайф для родителей! Отдельной похвалы заслуживает кухня. Все свежее, продукты хорошие, меню разнообразное, и мы и дети были сыты и довольны каждый день и на завтрак и на ужин. А еще, очень благодарны и не раз об этом говорили девочке с ресепшена, которая порекомендовала нам самое не дорогое экскурсионное агентство. Экскурсии, в том числе и поездку в огромнейший Аквапарк мы покупали у Шан Турс в отеле Summer Land, расположенном неподалеку. Обычно на экскурсии все деньги и уходят, но в этот раз было иначе. Цены их нас порадовали очень, в который раз убедились, что туроператоры делают очень большую наценку. Мы так посчитали ну процентов сорок точно. Т.е. если у туроператора экскурсия стоит 100 у.е, то у Шан Турс максимум 60-50 у.е., нам для семьи из четырех человек экономия внушительная. В общем, искренне рекомендую всем кто хочет именно отдохнуть, а не просто на моря съездить, ехать в Эмираты, почувствуйте себя людьми, а не "понаехавшими".

Мирослава Шубина, 25 августа 2017
Отель: Holiday International 4*, ОАЭ \ Шарджа

Семьей и друзьями отдыхали в Holiday International Hotel. Пркрасный отель. Номер был на 4 этаже. Хороший обзор, вид на пляж! Очень удобно с детьми приезжать сюда. На резвились на белом песке вдоволь. Экскурсии были интересными. Испортила малость впечатление покупка полушубка для жены в магазине при отеле. Купили как греческую шубку, оказалось, что китайская и качество (по словам жены) ужасное. Пришлось сдавать обратно. Принимали, конечно же, неохотно. Думаю знали, что подсунули фуфло.

Максим Адаменко, 04 апреля 2017

Многие пишут, что отель требует обновления, а мне все понравилось. Ну, кроме магазина шуб, там при Holiday international Hotel есть магазин мехов и шуб, так вот туда я ходить не рекомендую настоятельно. Работают там хамы, продают абсолютно ужасного качества товары и при этом еще и агрессивно реагируют на возвраты! Ты вышло, что я на отложенные деньги себе шубку прикупила, без супруга пошла, не любит он шоппинг. И зря, я в мехах не разбираюсь и как наивная поверила, что продавцы не обманут, ведь мы отдыхающие... ага, как же, вот как раз отдыхающих и дурят. Продали мне шубу, по их словам производства Греции, из цельной шкурки, качественную и очень хорошую. Принесла ее в номер, муж с первого взгляда забраковал. Первое что сказал, что никакой Грецией и не пахнет, что это Китай. Плюс сшита из нескольких кусков и вот-вот начнет осыпаться. Я не поверила, даже поругалась с ним. На что он просто взял, отпорол подклад и показал мне и доказал.. Ревела я всю ночь. Под подкладом оказалось как он и говорил, пять каких-то ошметков звериных, причем еще и с закорженелой темно-желтой мездрой! В некоторых местах были зашитые дырки.( На утро пошла относить этот ужас в магазин, была встречена такой агрессией, что унять пришлось только пригрозив милицией. Зареклась что-то без мужа покупать в Эмиратах. Заодно всех предупреждаю, магазин шуб при Holiday international Hotel просто ужасен и не стоит внимания, нервов и тех денег что просят за товары.Потом, дабы меня успокоить, муж разузнал, что компания "Шан Турс" устраивает бесплатные трансферы в Дубаи в шубный магазин, вот туда мы и поехали, купили мне шубейку шикарную в пол! Я теперь красотка) А в Holiday international Hotel обязательно еще раз на отдых поедем.

Анна Федорова, 19 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Holiday International 4*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?