ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Bustan Tower Hotel Suites apt, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали здесь вместе с мужем с 16 по 26 декабря. Отдых в этом отеле подкупил нас своей невысокой ценой и большим количеством положительных отзывов (хотя откуда они взялись я не знаю). До этого я на самолетах летала часто, а для мужа это был первый перелет, но все прошло просто замечательно.

После приезда быстро заселили в номер, который нам не очень понравился: диван потертый (будь моя воля, я бы его уже давно выбросила), ковролин грязный, интерьер номера старый, в душе на полу и потолке был грибок. За весь отдых постельное белье нам поменяли только один раз, а полотенца меняют только тогда, когда их бросаешь на пол.

В плане питания брали только завтраки. Я человек не привередливый и на завтрак дома не готовлю какие-то деликатесы, в основном это бутерброды, каша (иногда готовлю овсянку). Питание в отеле мне абсолютно не понравилось, кормят яйцами, приготовленными в нескольких вариантах, хлебом, сладкой лапшой, непонятными сосисками и невкусным сыром. Оно то может и ничего, но если питаться таким набором блюд каждый день, то это изрядно надоедает. Чай дают пакетированный, кофе растворимый, но не ахти. Соки вообще отдельная тема – юпи чистой воды. Выхода у нас не было поэтому приходилось регулярно посещать эти завтраки.

Для себя мы сделали вывод, что Эмираты не самое лучшее места для любителей пляжного отдыха. С отеля на пляж каждый день в 8, 8.30 и 9 часов отправляется автобус. Дорога занимает примерно 15-20 минут, проблем со свободными местами не было, никакой давки в автобусах. Пляж представляет собой воду и песок, абсолютно не приспособлен для отдых, не даже элементарных условий (туалетов, душа). Мы решили, что лучше заплатить 20 дирхам и ходить на платный пляж. С погодой нам не повезло, весь отдых были волны и ни разу не удалось нормально покупаться.

Контингент отеля меня впечатлил – около 80% отдыхающих это люди, которым за 50 лет и практически все русские. Я люблю тишину и спокойствие и такой расклад меня порадовал, а вот отсутствие молодежи разочаровало.

От отеля была возможность бесплатно съездить в Дубай, нам очень понравилось, также как и в аквариуме Шарджи.

Мы сделали вывод, что ехать в Эмираты ради пляжного отдыха однозначно не стоит, для этого есть масса других курортов, а вот в экскурсионных целях однозначно стоит приехать, страна невероятно красивая, но именно этот отель я бы советовать не стала.

Маша, 25 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Bustan Tower Hotel Suites apt
Фотографии отеля Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Другие отзывы об отеле Al Bustan Tower Hotel Suites apt

Смотрите также:
Что это за место?