ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Seef Hotel 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Seef Hotel 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Перед поездками на отдых всегда читаю отзывы, а после возвращения стараюсь писать свои впечатления от отдыха.

Итак. В этом отеле мы провели четыре дня семьей с 4-х летним ребенком. До этого 10 дней отдыхали в Premier. Если сравнивать, то получается небо и земля и при том, что у отелей равное количество звездочек. Премьер превосходит практически во всем: в номерах новая мебель и сантехника, отличное отношение персонала, большой выбор блюд и прочее. О нашем номере такого сказать не могу: старая мебель и сантехника, видно, что денег в ремонт не вкладывают и стараются выжать все по максимуму из того, что есть. Нам повезло, что приехали на отдых с ребенком и нас заселили в большой номер.

Рядом с отелем бесплатный пляж, но это бесплатный пляж и как вы понимаете, никаких удобств там нет, даже элементарных кабинок для переодевания, душа, туалета не было, не говоря уже о лежаках. Песок белый, вода в море чистая, но этого явно недостаточно. На платном пляже тоже не лучше. Здесь есть кое-какой сервис, но людей очень много, особенно русских. Вход на платный пляж 25 дирхам с человека, но зато здесь выдают пляжные полотенца и можно загорать не на песке, а на лежаках.

Питание как раз на тройку. Блюда местной кухни мне не понравились, они делятся на две категории: очень острые или очень сладкие. Радовало то, что в отеле готовят русские блюда, которые хоть как-то можно есть, но выбор скудный. Мы голодными не были, а вот ребенка накормить было сложно. Приходилось ходить в супермаркет возле отеля, где покупали молочную продукцию и детское питание. Если заказываете завтраки и ужины, то без проблем можно поменять ужин на обед. Персонал в ресторане нормальный, могло быть и хуже)) На ужин даже чай и кофе бесплатные, а обычно все напитки за ужином платные.

От отеля каждый день ездят бесплатные автобусы в торговые центры Шарджи и Дубаи, мы этим пользовались, чтобы сэкономить на такси)) Отель мрачный и мы старались проводить в нем минимум времени, а больше времени проводить на пляже, в городе или на экскурсиях. Экскурсии можно покупать в отеле. Те, цены, что мы видели на пляже были дороже чем те, что нам предлагали в отеле.

Я осталась довольно тем, что прожили в этом отеле только четыре дня. Не знаю, как можно выдержать в нем две недели. Больше сюда никогда не приедем.

Наташа, 13 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Seef Hotel 4*
Фотографии отеля Al Seef Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?