ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Seef Hotel 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Seef Hotel 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в последних числах ноября. Впервые летали с ТезТуром, и могу сказать, что нам понравилось. Не знаю, как будет дальше, но в этот раз все было организовано хорошо. В аэропорту встретили, привезли в отель, быстро заселили, еще и карточку дали для бесплатного интернета.

В номере было все необходимое и основное: удобные кровать, хороший телевизор с несколькими русскими каналами. Приятно удивило постельное белье, которое было белоснежным, без единого пятнышка. За пять дирхам купили в отеле переходник, а то наши зарядки от мобильных телефонов к местным розеткам не подходят.

Брали завтрак и обед, но без проблем обед можно было поменять на ужин, только нужно было предупреждать заранее. Выбор еды небольшой, но еда вкусная. Было несколько видов каш, мясо, практически всегда фруктовый салат. Все свежее, некоторые блюда слишком перченые, но это как для кого (мне такая острая еда нравится). В отеле есть ресторан «Казан» в котором можно питаться за деньги. Пару раз там были, и могу сказать, что готовят вкусно и не очень дорого. А вот в рыбном ресторане недалеко от отеля нам не понравилось. Кормят там отвратительно блюда не только не свежие, но еще и невкусные. Лучше всего питаться в отеле.

С контингентом повезло, все люди вежливые, спокойные, большинство русских семейных пар с детьми или девушки. С безопасностью никаких проблем, везде все на высшем уровне. По магазинам можно сходить как на экскурсию, цены высокие, местами выше чем в Москве.

Море понравилось, были на платном и общественном пляже. Больше понравился общественный пляж. В отеле за 130 рублей можно взять на весь день два больших полотенца и зонт. Благодаря удачному расположению, до пляжа можно дойти всего за 3-4 минуты. Береговая линия широкая, никакой тесноты, никто никого не толкает и не мешает отдыхать. Можно купаться с движением, а можно отойти в сторону и купаться в одиночестве.

В Шарджу и Дубай отдыхающих отеля возит бесплатный автобус. В 10-ти минутах от отеля находится неплохой Аквариум. По всем вопросам в отеле можно обращаться к Марианне. Она очень хорошая девушка, которая любит свою работу и находится в отеле даже в выходные дни. В любой ситуации поможет советом и подскажет.

Плохих отзывов об этом отеле мы практически не встречали, только в некоторых люди жаловались на тараканов. За весь отдых увидел одного таракана в коридоре, а в номере их не было. Пообщавшись с другими отдыхающими, мы пришли к выводу, что отель выбрали правильно и не поехали в другие, дорогостоящие отели. Отель может не понравится тем, кто ждет чего-то особенного, типа махровых халатов, большого количества экзотических фруктов и тому подобного. Тем кто относится к таким людям, советую не ехать в данный отель, а мы довольны и счастливы!!!

Валера, 11 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Seef Hotel 4*
Фотографии отеля Al Seef Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?