ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aryana 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Aryana 4*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

В Ариане отдыхала вместе с мужем в феврале 2014 года. Приехали в отель в 20.30, нам помогли донести вещи до рецепшена, однако на самом рецепшене нас попросили подождать 30 минут в холле. Некоторые отдыхающие, которые вместе с нами приехали в этот отель немного возмущались, но для нас не было никакой проблемы подождать полчаса. Через полчаса, как и было обещано, нас заселили в номер. Номер большой, полы были еще мокрыми, видно, что перед заселением номер убирали. Кровать с ортопедическим матрасом. У нас номер выходил на солнечную сторону, но от яркого солнца спасали плотные шторы на окнах. Также в номере был холодильник, фен, чайник. Переходник для розеток покупать не пришлось, нам предоставили его бесплатно. Wi-Fi ловит в номере и в холле, но сигнал очень слабый, хватает только на, чтобы проверить почту. На полу в номере ковролин. С уборкой проблем не было, убирались только тогда, когда нас не было в номере. В номере хорошая вентиляция, особенно, если учесть тот факт, что периодически появлялся неприятный запах канализации из туалета.

На хорошее расположение отеля мы обратили внимание еще перед поездкой, до Аль-Касбы всего две минуты ходьбы по не очень оживленной проезжей части. Каждый вечер ходили туда прогуляться. Рядом есть торговые центры, магазины. Были поражены тем, как здесь следят за чистотой, все просто сверкает чистотой, уровень культуры у местных жителей в десятки раз выше, чем у русских людей.

Возле отеле большой пустырь, но благодаря этому открывался красивый вид на мечеть и высотки, которые расположены вдали. Хоть пустырь был и песчаным, но песка в отеле не было. Движение транспорта в районе отеля минимальное, сам отель спокойный, отдыхающих было не много (или это не сезон или же большинство отдыхающих предпочитают более интересные и оживленные места для отдыха).

Один раз поехали на платный пляж. Понравилась чистота, хорошее оборудование пляжа, но к сожалению температура воздуха и воды не позволяла нам купаться. В Шардже хватает самых разных развлечений, наибольшие впечатление произвела набережная и шоу фонтанов.

Питались, в основном, в кафе на набережной или же покупали продукты и ели в номере. В отеле пили только чай и кофе.

Купили экскурсию на джип сафари, а самостоятельно ездили в Дубай молл, смотрели на фонтаны, были в аквариуме и поднимались на бурдж-халифу. Пожалели, что не съездили на обзорную экскурсию по Дубаю, так как самостоятельно сориентироваться в этом мегаполисе очень сложно, все хочется посмотреть, везде хочется сходить, а времени на все не хватает))

Настя, 24 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aryana 4*
Фотографии отеля Aryana 4*

Другие отзывы об отеле Aryana 4*

Название Оценка
Отличный отель
Смотрите также:
Что это за место?