ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Carlton Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Carlton Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5

Привет всем!

Проживала в данном отеле одна. Уборку там производили по моим просьбам, мне так было удобнее. Кстати, не смогла совладать с сейфом, что был в номере, по этому вещи в него не клала, однако, ничего не пропало. В номере есть балкон, довольно приличный по своим габаритам. Он выходит сразу на улицу, но это даже хорошо, ведь позволяет насладиться хорошим видом, да и просто интересно было смотреть, что там происходит. Кстати, если закрывать дверь на балкон, то шумы с улицы совсем не беспокоят. А при той высокой температуре, что была во время моего там отдыха, я дверь закрывала даже на ночь. Кондиционер там очень удобный, управлялся очень легко - просто поворачиваешь в сторону холода или тепла. Кстати, халат там был уже старенький, но белоснежный, выстиранный. Холодильник там был очень маленьким, умещалось в него мало. Кофе, сахар и сливки в номере пополняли только после того, как на персонал воздействуешь просьбами и чаевыми - не хорошо.

Питалась в отеле только завтраками, которые были довольно однообразными, но вполне съедобными. К тому же там очень вкусная выпечка.

Бассейн в гостинице хороший, мне понравился, к тому же большой и чистый.

А какое там море, ах! Очень тёплое, цвета бирюзы! Пляж тоже на высоте - больших размеров. лежаков всегда хватало, а полотенца там выдавали при входе, на выходе же забирали обратно, благодаря чему они там всегда были чистыми и сухими. К тому же на пляже ни разу не возникло какой-то очереди.

А ещё от гостиницы ходили напрямую автобусы, прямо в магазины Дубая. Мне это очень понравилось. по тому что на такси от центра ехать там обойдётся примерно в семьдесят дир - довольно недёшево.

Кстати, за границами отеля питание тоже было не ахти: в молле было довольно вкусно, но там не было ничего необычного, всё было как дома. Ну в ресторанах было либо невкусно, либо дорого. Кстати, в молле часто не было свободных столиков, так что приходилось с подносом ходить, выискивать себе место, ждать.

Но в общих чертах отдых был очень хорошим, мне действительно понравилось!

Ирина, 27 июля 2013

Комментарии:

Тема вообще не раскрыта. Жаль.
Дата публикации: 10 января 2015 - Автор: Гоша
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carlton Sharjah 4*
Фотографии отеля Carlton Sharjah 4*
Смотрите также:
Что это за место?