ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centro Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Centro Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Только что вернулись с ребенком из Эмиратов. Отдыхали несколько дней в отеле Centro Sharjah 3*. Сразу же, пока не забыла, хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, если вы польститесь на дешевизну тура и подумаете, что вы за эти деньги классно отдохнете, то должна вас сразу разочаровать. Все далеко не так, как вам будут описывать туроператоры. К самому отелю, как говорится, претензий никаких. Все цивильно, уютно, аккуратно. Основная проблема начинается прямо с ресепшина и происходит от нашей русской « лень-матушки». Ну не хотим мы учить английский язык и все тут! Ну, никак и ничем нас не заставить. А поскольку нас везде уже много, то хотим, чтобы везде были люди, знающие русский язык. Но вот в этом отеле таких нет! Или где-то, кто-то, может быть, и есть, только вот их не найти.

А ведь туристы-то сплошь соотечественники, да и командировочного люда полно. Аэропорт Шарджа совсем рядом.

Теперь насчет питания – не советую покупать тур с питанием ВВ, иначе столкнетесь с теми же проблемами, что и мы. Кафешек и магазинчиков в ближайшем окружении отеля нет. Можно конечно доплатить в самом отеле, но это настолько дорого, что мы не осилили таких трат.

Пришлось ходить перекусывать в аэропорт. Это для взрослого приемлемо, а вот для ребенка, сами понимаете, тяжеловато.

Третьей проблемой оказалось весьма далекое расположение пляжа от отеля. В отличие от указанных в рекламном проспекте 600 метрах, расстояние на самом деле где-то километров 30.

Автобус от отеля ходит, но строго по расписанию. Утром на пляж и в обед обратно. Остальное ваши проблемы. За покупками тоже можно съездить на автобусе, но ждать вас никто не будет. Можете воспользоваться такси, если вас не испугают космические цены.

Единственное преимущество – для тех, кто любит по вечерам тишину и покой. Этого здесь с избытком. Никаких вечерних развлечений. Никаких танцев, караоке и тому подобное. Людям, уставшим от алкогольных возлияний, здесь просто рай! Его здесь нет и в помине. И не советую проявлять здесь русскую смекалку – наказание будет весьма суровым.

Ну вот вроде и все впечатления. Да, забыла сказать – страна сказочно прекрасна.

Ева, 01 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centro Sharjah 3*
Фотографии отеля Centro Sharjah 3*

Другие отзывы об отеле Centro Sharjah 3*

Смотрите также:
Что это за место?