ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centro Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Centro Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

С друзьями в начале декабре прошлого года ездили в Эмираты. Времени прошло совсем немного и впечатления настолько свежи, как будто бы мы ездили всего неделю назад.

Отель действительно полностью соответствовал всем фотографиям, везде чисто и стильно. Видно, что отель в хорошем состоянии. Единственным минусом было это то, что отель находится вдали от всего и нам приходилось брать машину на прокат. Много кто не мог себе позволить машину, вызывали такси или ездили на общественном транспорте. В целом нам отдаленность не мешала.

Номера у нас и наших друзей были маленькие, но уютные и стильные. Нам понравилось окно, которое было на всю стену. В номере мебель вся новая, есть фен, утюг, сейф, чайник с чашками и холодильник. Также есть кондиционер, что немало важно. В ванной душевая кабинка и все косметические принадлежности (гель для душа, зубная паста, мыло, шампунь, кондиционер для волос). Не было тапочек и халатов, это неудобно. Уборку в номере делали каждый день и соответственно меняли постельное белье и полотенца.

Обслуживание на высшем уровне. Персонал отзывчивый и доброжелательный, общаются на русском языке. На все наши просьбы реагировали мгновенно.

Питание однообразное, но качественное и вкусное. Брали только завтраки, на завтрак -дают различные каши, йогурты, фрукты, салаты, сыры, блины, разная выпечка, чай и кофе. Также брали омлет с беконом или глазунью с сосисками, тосты и т. д.

Территория отеля большая и чистая. На территории большой бассейн с подогревом, вокруг отеля большой шикарный сад, вокруг бассейна размещены шезлонги и выдают полотенца. Поют птицы и цветут изумительные цветы. Неподалеку от отеля размещена мечеть.

Пляж находиться в получасе езды от отеля, тяжело добираться очень мучительно, тратить час на дорогу к пляжу. Сам пляж не понравился, он находится рядом с заводом. Песок с ракушками, лежаков всегда не хватало, мы отдыхали на покрывале.

Аниматоры просто душки. Все развлечения нам пришлись по душе. Наш женский коллектив ходил на аэробику, а мужской на волейбол. Вечерами мы пели в караоке, играли в разные шарады. В общем, аниматоры замечательные.

Отель рассчитан на людей по делам бизнеса. Это отель не для туристов, он расположен вдали от всех достопримечательностей. Так, что перед тем как выбрать отель подумайте хорошо, придется тратить дополнительно деньги на проезд.

Алина, 26 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centro Sharjah 3*
Фотографии отеля Centro Sharjah 3*

Другие отзывы об отеле Centro Sharjah 3*

Смотрите также:
Что это за место?