ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Plaza 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Crystal Plaza 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы с подругой отправились отдыхать в Эмираты в сентябре 2015 года. Мы знали, что едем не в пятизвездочный отель, но все-таки думали, что это Эмираты и все здесь будет прилично. К сожалению, наши желания не оправдались.

В принципе номера в отеле достаточно просторные, со всем необходимым. Однако, фен все-таки лучше взять с собой из дома. Мебель в номере в общем-то не старая. Убирались ежедневно и нормально. Из минусов можно сразу же назвать очень грязную обивку мебели. Кажется, что ее не мыли и не чистили с самого момента приобретения. И еще кондиционер, который находился в номере был совершенно черным.

Что касается питания, то у нас были заказаны завтраки с ужинами. Но мы сразу же пожалели об этом, потому что поварами здесь работают индусы, готовят они совершенно безвкусно. Салаты делают из тухлых овощей, кофе вообще растворимый, но самый прикол, что мы в тарелке с едой нашли волосы. В итоге мы очень пожалели, что оплатили питание.

Персонал на ресепшине весьма доброжелательный, свободно разговаривает на английском языке, только это как-то не спасает общее положение. Пляж от отеля находится очень далеко — на расстоянии в 6 километров. По жаре пешком дойти просто нереально. От отеля на пляж всех возит бесплатный трансфер, отправляется из отеля утром — в 8 часов. До пляжа, если нет пробок, можно добраться минут за 15. Обратно мы обычно добирались на такси. Пляж совершенно не оборудованный, общественный, больше напоминает дикий.

Ирина, 20 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crystal Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?