ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green House Resort 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Green House Resort 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5

Приехали мы очень уставшие, так что нас очень быстро поселили в хороший номер с видом на море и на, кхм, дорогу. И всё было бы хорошо, да только этот шум от машин очень мешал, так что на следующий день я попросила администратора, Камилу, что бы нас переселили в другой номер, по тому что я мучилась бессонницей. Она прислушалась, по этому нас переселили в другой номер - всё обошлось хорошо.

Вообще хочется сказать отдельное слово о персонале - он очень отзывчивый. На ресепшене есть много русскоговорящих людей, в том числе Оксана. Мы уже второй раз отдыхаем в этом отеле, и Оксана как и в прошлый раз помогала нам с возникающими проблемами.

В номере работала абсолютно вся техника. Единственное - холодная вода из крана бежала какая-то слишком тёплая. Сантехника там не новая. Убирались в номере каждый день, в это время кондиционер можно не включать.

За еду хочу сказать - он отличная. Муж уплетал просто за ушли, мне даже было как-то неловко, ведь создавалось ощущение, что дома не докормила. Вся еда было домашней, утром можно было очень здорово набить живот. Было мясо, гарниры, яичница и другое. Единственное, чего нам не хватало - йогуртов. Но мы покупали их в магазинчике, расположенном неподалёку.

Пляж там недалеко. всего 20 минут неспешной ходьбы от отеля. Если захочешь уйти - не надо ждать автобуса. заказывать такси и уж тем более стоять в пробках.

Также рядом есть набережная для прогулок. Там было очень много людей, занимающихся бегом. Но много было и людей, которые прогуливались пешком. Понравилось очень то, что у отеля есть собственная, хоть и небольшая, территория, где можно спокойно походить, почитать книгу, при этом будучи на свежем воздухе. Ведь у многих отелей с личной территорией большие проблемы, по тому что её нет.

Вообще в Эмиратах отдыхаем уже третий раз. Когда в этот раз приехали - поняли, что там очень жарко. Днём температура воздуха достигала 30+ градусов, а температура воды доходила до двадцати шести. Но даже не смотря на довольно высокие температуры отдыхать нам там очень понравилось, всем советую. Отель хороший. Есть свои недостатки, но без них никуда.

Оксана, 23 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green House Resort 3*
Фотографии отеля Green House Resort 3*

Другие отзывы об отеле Green House Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?