ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday International 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Holiday International 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4
Мой отзыв по очередному отдыху в ОАЭ. Выбрали мы отель Holiday int. Отель понравился) Отдыхали в этом отеле с 23 по 29 декабря 2015 с мужем. Очень нравиться приезжать сюда в это время года - не слишком жарко, вода комфортной температуры. В основном отдыхали в отелях береговых, но в этот раз взяли городской, и не пожалели. Все рядом - Голден Сук (10 минут от дома), фруктовый, рыбный, золотой рынок там же (10 мин идти-влево) если стоять спиной к крыльцу отеля). к фонтанам идти в другую сторону (направо)-минут 15 по набережной. Теперь по отелю - достойная 4. Номер достался на 7 этаже с красивым видом. Номер убирали каждый день, меняли полотенца ежедневно+чай/кофе, сахар, вода 2 бутылочки,а-то и 3...Русскоговорящего персонала в отеле нет,все общаются на англ.языке.Предоставляется трансфере на пляж Beach Hotel Rezot and spa 5*, в 9 утра на пляж, в 12 дня с пляжа.Пляж великолепный.Плата в нашем отеле за место на пляже- 30 дирхам с человека, 20-за ребенка. Есть трансфер в Дубай City Centre deira.Отвозят в 10, забирают в 13.30.Либо в 16-забирают в 21 час.Этого времени достаточно для этого 3-х этажного магазина. Так как Рождество, во многих магазинах снижены цены. Думали, что повезут в Дубай Молл (где поющие фонтаны и аквариум), но нет...В принципе можно доехать на метро, такси в Дубае до интересующих мест.Рекомендуют Ибн Батуту Молл-хороший шоппинг. Очень понравились экскурсии от турагентства Шан Турс, девушка сидит в холле на 1ом этаже. Хоть я в Эмиратах уже не в первый раз, но всегда пользовалась услугами этой тур. компании - ни разу не подводили!. Цены очень приемлемые у этого турагентства, намного дешевле, чем у туроператора. На этот раз брали экскурсии Сафари (это что-то!!!).Смеялись и визжали от восторга и адреналина. Ездили с нами на сафари детки 4-5 лет, никто не испугался))После было замечательное угощение, стол,развлекательная программа.Очень понравилась экскурсия в Абу-Даби. Потрясающий гид Мурат, узнали все о восточной культуре.Посетили Большую Белую мечеть, много других достопримечательностей...Рекомендую! И еще отличная экскурсия на Индийский океан, купались в открытом море, плавали с масками. Вкусный обед! Экскурсии все шикарные! И каждый раз все на высшем уровне...Отель сам по себе хороший! При отеле имеется бассейн-отличный, вода комфортная. Есть джакузи, хамам (но состояние требует обновления).Завтраки обычные, наедались. Ужинали в ресторанах, либо на экскурсиях. поездках.Деньги можно обменять в голден сук ( 10 мин ходьбы). На ранках торговаться нужно -это практикуется, уступают.Эмираты восхитительны! Отель очень достойный!
Лариса, 18 января 2016

Комментарии:

В этом отеле отдыхали с 28 октября по 05 ноября 2016 года. Отель очень понравился, практически все находилось под рукой, рынок рыбный и фруктовый в 10 минутах ходьбы. Но мы никогда не сидим в отеле всегда когда куда либо едем берем хоть одну экскурсию, в этот раз тоже ездили на экскурсию в Абу-Даби, воспользовались услугами Шан Турс и не пожалели, комфортабельный автобус, прекрасный гид и в итоге шикарно проведенное время.. Экскурсию предложила девушка которая сидит в холе отеля. Конечно очень хотели побывать на Индийском океане но не хватило времени. Я думаю мы обязательно сюда вернемся.
Дата публикации: 15 марта 2017 - Автор: Рита
В отеле HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH 4* (ОАЭ, г. Шарджа) мы с родителями отдыхали уже третий раз. По приезду нас заселили без проблем. Всегда так получается, что номер у нас с видом на лагуну, очень красиво. Но, хочу рассказать о другом. Родители мне подготовили сюрприз))) Короче, заказали обзорную экскурсию по Дубаю. Емоции мои зашкаливали. Очень понравилось. Пальма Джумейра, Бурдж-Халифа, фонтан Дубай - я в восторге. Гид просто умничка, красиво и интересно обо всем рассказывал. Экскурсия от тур.компании Шан турс прошла на высшем уровне.
Дата публикации: 31 марта 2017 - Автор: Маша
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday International 4*
Фотографии отеля Holiday International 4*
Смотрите также:
Что это за место?