ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lou`Lou`A Beach Resort 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Lou`Lou`A Beach Resort 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Впервые решили сэкономить и поехать на отдых в трехзвездочный отель. До этого в отелях такой категории мы не отдыхали. И сейчас хочу сказать, что больше в трешки ехать не будем. Какие бы положительные отзывы о них не писали.

Единственный плюс это собственный пляж, чистый и удобный. Но со свободными местами здесь были проблемы. Зонты и шезлонги я ходила занимать в 06.30, если прийти позже, то свободного места уже не будет. Когда приходили после завтрака, то часто обнаруживали, что наши лежаки из тени перенесли на самый солнцепек, а под навесом уже загорают другие. Персоналу до такого порядка вещей дела нет, никто за лежаками следить не будет и ничего не предпринимается для того, чтобы места хватало всем.

Номера уже давно пора обновить. При заселении сразу же бросается в глаза старая мебель. Шкафы маленькие, даже половину вещей в них разместись очень сложно, убираются так себе.

Питание в отеле не понравилось. Подобного завтрака мы еще нигде не встречали. Я понимаю, что это три звезды, но нужно и о людях думать, а не только о заработке. Каждое утро были недожаренные (а порой и сырые) блины, два вида черствых булочек, по одному виду сыра и колбасы, фрукты невкусные, особенно арбузы, которые на вкус были прокисшими. Ужины более вкусные и разнообразные, была рыба и что-то из мясного. Торты и муссы мне понравились. Больше всего поразило, что на столах за ужином нет воды. Все напитки платные и стоят в три раза дороже чем в соседнем магазине. Когда я из сумки доставала воду, чтобы запить таблетку, к столику подбегали официанты и администраторы и кричали, что пить свою воду запрещено(( Я такого даже представить не могла!!! В какое бы время не пришли на завтрак, всегда не хватает свободных мест. Наших туристов рассаживают, где попало, а вот иностранцев садят компактно. Рядом с магазином находится рыбный ресторан, советую посетить.

Очень удивительно, что вечером вместо анимации для отдыхающих здесь проводили вечеринки для персонала или же для местных жителей. Те у кого были номера с видом на бассейн не могли уснуть до 03 часов утра. Странно наблюдать, когда веселье персонала мешает спать отдыхающим.

Несколько раз в день ходит автобус в Дубаи и как ни странно штурмуют его не русские, а немцы. Такси в одну сторону обойдется в 70 дирхамов, но лучше так, чем давиться в автобусе.

В Шардже ходили в парк развлечений, там будет интересно и детям и взрослым. Суши, которую здесь продаются, уступают тем, что можно поесть в России.

Страна хорошая, но в этот отель мы больше не вернемся.

Инга, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Lou`Lou`A Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?