ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nova Park 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Nova Park 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Этот мой отпуск получился совершенно спонтанным, не таким как я его планировал, а может быть поэтому он так здорово и запомнился. Началось все с того, что купленная мной вместе с моими друзьями путевка в Египет сгорала синим пламенем. Такая же ситуация была наверное у девяноста процентов наших туристов. Хорошо, что нам удалось быстренько перебронировать отель в совершенно другой стране. Мы выбрали Нова Парк просто потому, что он был дешевле чем другие.

Поскольку запастись заранее информацией об этой стране у нас совершенно не было времени, нам пришлось обратиться в отеле за помощью. Нас здорово выручил один парень – такой лысеватый и с бородой, он внизу сидит. К сожалению на ресепшине по-русски вообще никто не разговаривает.

Номера в принципе уютные, но вот мебель несколько старовата. За интернет надо было платить по 10 дирхам за час, можно было бы в качестве альтернативы купить местную сим-карту, но мы сели, посчитали, и оказалось, что это вообще не выгодно.

Туалетные принадлежности в номере присутствовали в полном объеме, а вот все необходимое для чая и вода напрочь отсутствовали. Зато в номере был дорогущий мини-бар, который по-нашему разумению надо было сразу очистить, чтобы потом при выезде не пришлось платить за всю эту роскошь.

Из питания у нас были только завтраки, проходили они с 7 и до 10 утра. Особого обилия блюд не было, но и голодными мы не оставались. В остальное время ходили питаться в кафе или в рестораны, они там буквально на каждом шагу. Больше всего понравился ужин на кораблике, который причален в Шардже возле поющих фонтанов. Там кормили очень вкусно и совсем недорого. А какие там потрясающие свежевыжатые соки!

На экскурсии мы как всегда съездили с приключениями, впрочем мы к этому уже привыкли. Все понравилось. Так что отдых у нас прошел как в красивой восточной сказке. Я бы с удовольствием еще сюда приехал, но чтоб поселиться уже не в центре, а где-нибудь поближе к заливу. Хоть автобусы и ходили четко по времени, но все же хочется себя чувствовать более свободным. Всем удачного отдыха!

Игорь, 24 декабря 2015

Комментарии:

Игорь, день добрый. Спасибо за отзыв... Не затруднит, подробнее рассказать о питании вне отеля? Что сколько примерно стоит? Едем семьей, с сыном подростком, пытаемся рассчитать что выгоднее, только завтрак или з+о+у? Спасибо!
Дата публикации: 13 мая 2016 - Автор: Елена
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?