ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Всем привет! Вот уже второй раз выбирали себе место для отдыха, руководствуясь отзывами с этого сайта и не ошиблись в своём выборе!

Отель очень даже хороший. Прилетели мы, помнится, часов в 8-9 вечера. Нас тогда радушно встретил персонал на ресепшене. Пока оформляли все необходимые бумаги - угостили бесплатно стаканом сока для каждого. После этого нас проводили в номер. Сразу обратили внимание на те большие деревянные двери, что там стоят, они нам понравились. В самом номере было чисто. Незадолго после того, как мы вошли в номер, нам принесли детскую кровать и застелили её прямо на наших глазах. Все полотенца, одеяла и прочее меняли каждый день. Уборка также была ежедневная. Кстати, в ванной мы нашли фен, это очень хорошо. Всякие гели, шампуни, в общем, принадлежности для мытья, давали каждый день, даже если старые не были использованы. Когда уезжали - в ванной накопилось неплохое количество этого добра. Воды также работала исправно, как горячая была без проблем, так и холодная. Унитаз работал без колебаний. Ну и остальные принадлежности номера тоже были в рабочем состоянии - это холодильник, кондиционер, телевизор, сейф. Еда там хорошая, есть можно, конечно. Единственный минус - немного однообразная. Хотя мы там питались только завтраками. Там дыни были не дозревшие, но арбузы были уже готовые. Ну и по стандарту всегда можно было найти кашу, картошку, огурцы, помидоры, разные виды хлеба, яичница. Если вам не понравится, как её там пожарят, то рядом стоит повар, индус, он может пожарить её прямо при вас. Ну и плюсом ко всему этому будет то, что там есть всё, для чая-кофе: варенье, кексы, булочки и прочее.

Ходили купаться на пляж, расположенный где-то в пяти-семи минутах ходьбы от отеля. Вода там на тот момент была довольно прохладная - в районе двадцати-двадцати пяти градусов, но привыкнуть к ней можно спокойно. На этом пляже, называется "Лу-лу", есть бесплатные шезлонги, полотенца. Нехватки чего-либо не почувствовали. Ну и ещё на этом пляже можно взять водный мотоцикл, который обойдётся в сто дихрам, что по их меркам нормально, зато впечатлений получите массу. Дают вам его на двадцать минут. В Шардже от территории отеля два раза в день ходит автобус - в девять утра и в 4 вечера. но можно проехаться и на такси, оно уже будет платным, но не дорогим, у нас ни разу не вышло более двадцати дихрам. брали экскурсию, где проезжаешь через все Эмираты к индийскому океану, которая нам хоть и не очень понравилась, но довольно ясно и отчётливо описала город, и, вообще, местную жизнь. Но тут, конечно, ещё от гида многое зависит. Ещё брали пустынное сафари, вот это понравилось больше всего, всем яростно советую! По Дубаю и Шардже мы прогуливались самостоятельно, посмотрели всё, что хотели.

В общем отель довольно хороший, всем советую его посетить.

Василий, 03 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?