ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Rotana 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Sharjah Rotana 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 4

Собирался на отдых вместе со своей девушкой, но у нее к сожалению не получилось. Не пропадать же путевке. Предложил поехать вместе со мной отцу, на что он согласился. Никто из нас до этого в Эмиратах не был, и перед поездкой старались найти как можно больше информации в интерне. В отеле мы проводили очень мало времени, в основном только спали, а все остальное время проводили на экскурсиях.

Понравилось, что это городской тип отеля, много чего находится рядом. В двух кварталах расположена красивая набережная, в вечернее время она было центром, куда приходили многие отдыхающие и местные. Один раз с отцом сходили в сауну и в бассейн. Сауна большого впечатления не произвела, а вот освежиться в бассейне в жару то, что надо.

В отеле у нас был включен завтрак, но не одни мы такие. 90% отдыхающих заказывают только завтраки, обедать и ужинать в отеле неудобно, мы в это время в отеле никогда и не были. Завтраки скромные, но сытные, до вечера могли продержаться. Чаще всего был рис с овощами и сосисками, омлет, несколько видов каш и очень редко фрукты. Короче, набить желудок хватало))) Каждый день мы просыпались довольно рано, сразу включали телевизор (транслировали первый канал), смотрели новости и отправлялись на завтрак. Для нас было очень удобно, что завтрак начинается в 06.30. Сразу после завтрака уходили в город. По номеру ничего плохого сказать не могу, для двух мужиков лучшего и не надо.

Если что непонятно всегда можно подойти и спросить на рецепшене, денег за это никто не требует, наоборот ребята молодцы, все доходчиво рассказывают и объясняют. В целом отель тихий, но если среди ночи возвращается какая-то шумная кампания и мешает вам спать, то достаточно позвонить на рецепшен и эта проблема будет решена.

Отель каждый день организовывает бесплатные поездки на пляж, но вход на сам пляж – 35 дирхамов с человека, в стоимость билета входит пользование горками, бассейнами и лежаками. Мы ездили всего два раза, так как в Эмираты приехали не за отдыхом на пляже, а чтобы посмотреть красоты этой страны. На море мы ездим в Турцию))

В самом отеле работает приятная девушка-менеджер, которая постоянно предлагает экскурсии и знает свою работу. Заказывали у нее обзорную экскурсию по Дубаю и поездку в Абу-Даби. Все прошло отлично и даже скидку в 5% нам сделала, никто нас не торопил, время поминутно не считал – сервис супер!

Успели посмотреть практически все, что запланировали, еще и немного подарков купили. Надеюсь, что следующий раз приеду сюда со своей девушкой.

Саша, 21 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Rotana 4*
Фотографии отеля Sharjah Rotana 4*

Другие отзывы об отеле Sharjah Rotana 4*

Смотрите также:
Что это за место?