ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Шардже арендовать автомобиль?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Михаил:

Достаточно ли водительского удостоверения и загранпаспорта для аренды автомобиля в Шардже?

Ответы туристов:
оценить

Я знаю, что в Шардже есть много пунктов по прокату авто, но я могу назвать восемь:Международный аэропорт, центр-Шарджа, центр города, отель Миллениум, отель Корал Бич (Coral Beach), отель Ramada,King Faisal Street и Al Wahdah Street. Знаю, что можно получить авто уже даже по приезду в Шарджу, предварительно заказав в интернете. Я сам это делал и это очень удобно. Можно через любой браузер. Вот ссылка, буду рад, если помогу. http://www.orangesmile.com/prokat-avto/emirates/sharjah_arenda.htm

Алексей
оценить

Водительского удостоверения и загранпаспорта вполне достаточно для аренды автомобиля в Шардже, но вот, где это сделать решать только вам. Одни предпочитают делать это заблаговременно и подбирать интересующие варианты в интернете, а другие решают все на месте: в отеле, аэропорту или же другом пункте проката. Но в любом случае, независимо от того где вы арендовали автомобиль необходимо быть очень внимательным, так как случаи мошенничества хоть и не часто, но встречаются. Обязательно заключайте договор в двух или экземплярах. Обращайте внимание на то, чтобы в договоре были указаны все даты, все повреждения автомобиля, вплоть до малейших царапин. Обязательно скрепляйте договор подписями и ни в коем случае не оставляйте в залог свой паспорт. Если будут требовать паспорт в залог, то лучшее вообще отказаться от аренды.

Никита
оценить

Машину можно арендовать или перед выездом через интернет, заранее все оплатить, приехать и просто забрать арендованное авто, или же есть вариант заморачиваться этим всем по приезду. Там есть много пунктов аренды авто, главное читать все документы и брать полную страховку. Цены на аренду через интернет и по приезду одинаковые, так что сэкономить не получиться.

Ksenya26
оценить

Шардж – культурная столица арабского мира, городом сказок самой Шахерезады это место идеально для тех, кто хочет совместить пляжный и недорогой отдых на берегу прекрасного Персидского залива. Конечно, имея машину всё гораздо более красочно, путешествовать на личных колёсах - гораздо удобнее. Лучше всего искать фирму по прокату авто в интернете, так же как и оформлять заказ. Есть очень неплохой сервис cars-scanner.com, на котором собраны все прокатные компании, где можно сделать выбор автомобиля.

Нютка
оценить

Всем привет. в Шардже есть одна фирма по аренде авто AI WEJDAN . район ярмок. не заключайте с ними договоры сплошной обман. а тем более не отдавайте паспорт и залог. не возвращают

Сурков Сергей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?